Пока публика гадала, действительно ли Роберт Паттинсон встречается с дочкой Шона Пенна, голливудский актер подбросил публике головоломку поинтереснее: на днях молодой человек провел вечер в компании трех девушек.

Дело обстояло так: Роберт был замечен на концерте группы Arctic Monkeys, однако звезда сумеречной саги не захотел проводить время в одиночестве и позвал с собой нескольких девушек. После выступления вся группа села в машину, где и была поймана папарацци. Авто поспешило скрыться в неизвестном направлении.

Самым интересным в этой истории остается вопрос, кто же были эти загадочные спутницы актера? Одну из девушек, брюнетку на заднем сидении рядом с Паттинсоном, удалось опознать. Незнакомку зовут Сидни Либес, и она работает персональным тренером. Другая девушка, которая сидит в машине на переднем сидении, как сообщает источник, встречается с водителем авто.

Личность третьей девушки - вот настоящая загадка. Сплетники предполагают, что на месте за молодым человеком, который ведет машину, скрывалась в момент вспышек фотокамер как раз Дилан Пенн. По другим сведениям, роман Роберта и звездной дочки был вымыслом, и на самом деле у актера интрижка как раз с брюнеткой Сидни, которую он и пригласил на свидание.

Согласитесь, разобраться в личной жизни знаменитости не так-то и просто, настолько хитроумно он скрывает все подробности своих отношений и водит журналистов за нос. Поэтому остается лишь ждать, чем еще нас удивит звездный ловелас.

роберту паттисону приписывают новый роман с сидни


Роберту Паттинсону приписывают новый роман с Синди Либес

но не известно, что за девушка в шляпе скрывается от фотокамер на заднем сидении авто


Но не известно, кто та девушка в шляпе, которая скрывается от камер на заднем сидении авто

роберту паттисону приписывают новый роман с сидни


Вся компания молодых людей старалась остаться незамеченной

Источники: AKM-GSI Media/AlloverPress

Подпишитесь на наш

У Роберта Паттинсона новый роман?

19:33, 4 октября 2013

Комменты 16

Аватар

боже мой, девушка в шляпе это Флоренс Уэлч солистка группы Florence and The Machine блондинка вроде тоже из группы, и все они друзья и дружат уже тысячу лет и бщие друзья со Стюарт

Аватар

А все уже забыли о том, как роберт признался, что он гей?

Аватар

судя по первой фотке, не видно, что они скрываются от камер

Аватар

Мое сердце обливается кровью, когда думаю что всякие Роберты ходят на концерт чудесной группы Arctic Monkeys, а не я. :(

A

да какой из него ловелас, у него же все на фейсе написано))

Подождите...