
Только на днях публика узнала радостную новость о том, что перерыв в отношениях Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа подошел к концу. И вот теперь нам придется вновь расстроить поклонников знаменитостей: по новым сообщениям источников, супруги все еще живут отдельно друг от друга.
Они все еще не вместе. Репортеры выдали желаемое за действительное. Эта информация преждевременная.
После появления на премии "Эмми", где Майкл получил награду за свою телевизионую работу "За канделябрами", актер вернулся к съемкам фильма The Reach, которые проходят в Мексике, а Кэтрин тем временем находится в Нью-Йорке с их детьми.
Как докладывают "близкие знакомые" пары, День рождения супруги отмечали также в разных местах: Дуглас отправился праздновать в мексиканский ресторан, а актриса провела вечер дома, в компании детей. Инсайдеры даже знают, чем именниники ужинали в тот день: у Зеты-Джонс были "рыба и чипсы", а у Майкла - стейк.
Осведомленность источников в некоторых вопросах действительно поражает, но, согласитесь, лучше бы они сошлись на одном мнении в вопросе отношений пары и не давали общественности необоснованных надежд.
Слухи о том, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе, оказались ложными
Майкл Дуглас в Лос-Анджелесе на премии "Эмми"
Кэтрин Зета-Джонс на гала-вечере в Нью-Йорке
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Источники,ну определитесь наконец- то.
irale, не говорите. прям, поржали. день - вместе, день - не вместе, день - вместе - день - ВСЕ ТАКИ, не вместе.
irale, ждем следующего поста, что все-таки они вместе
праздунуют днюхи отдельно друг от друга- плохой знак.
будет очень странно, если они всё-таки окончательно расстануться после всего, чт пережили вместе
Fortuna, что плохого? он из нее всё высосал - красоту, энергию, здоровье. Всем урок - нельзя за дедок взамуж идти.
permakovael, она без него даже лучше стала выглядеть!!
Катя, беги!!!
Bondixa, точно "Беги, Катя, беги!"
то расходятся то сходятся, достали уже.
Кэтрин, бросай этого старого деда-упыря, пока он из тебя все соки не выпил!
источники на ромашке гадают каждый день? "вместе, не вместе.."
Shine_Shine, зато повод снова опубликовать пост. наверное напряженка с постами.
надеюсь что это конец!
так вчера же об этом писали...
А я так вчера порадовалась за них! Уж пишите тогда источники,что возможно помирились , а нет так однозначно.
Сейчас начнется: "Кэтрин беги от него, он у тебя все соки выпил."
Бедная, несчастная женщина.
А по сути: Нет дыма без огня. И они уже не пара. Не удивлюсь, если через пару лет Кэтрин будет совсем с другим, а Майкл (дай Бог ему здоровья) снимется в новом фильме.
Dorothy, и надеюсь что будет с молодым крепким накаченным парнем....Сразу станет выглядеть моложе и счастливее))
adali, Да так и будет 100%.
блин, как, как я читала комментарии, что решила, что вы Майклу пожелали крепкого накачанного парня? )))) мамочки.
В общем, я желаю им обоим счастья. По отдельности.
Расколотую чашу не склеишь, к сожалению. Они уже вряд ли будут вместе.
Войдите, чтобы прокомментировать