Канье Уэст отвлекся от своих разборок с  экс-приятелем, популярным ведущим Джимми Киммелом и вместе с возлюбенной Ким Кардашьян отправился на Неделю моды в Париж: по пути на один из показов папарацци поймали звездную пару в компании Карин Ройтфельд.

Напомним, Ким стала героиней обложки нового выпуска CR Fashion Book. Реалити-звезду и гуру моды, к слову, свел сам Канье, который давно дружит с Карин. Ройтфельд, по собственному признанию, осталась в полном восторге от работы с Кардашьян:

Она была одной из самых приятных моделей, с которыми мне когда-либо приходилось работать.  Я вам клянусь, Кардашьян очень милая девушка, и за все время съемок она ни разу ни на что не пожаловалась.

Как сообщает западная пресса, молодая мама Ким впервые покинула малышку Норт, чтобы отправиться в столицу Франции вместе с Канье. Несмотря на то, что в последнее время Уэст только и делает, что раздает интервью, он пока так и не уточнил, присоединятся ли возлюбленная с дочкой к нему в масштабном мировом турне, которое стартует уже в октябре этого года.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже 1


Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже

Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже 2
Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже 3
Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже 4


Ким Кардашьян и Карин Ройтфельд

Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже 5
Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже 6


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст на Неделе моды в Париже

13:41, 29 сентября 2013

Комменты 48

G

таке ощущение, что она косит под Бейонсе! Ведь всем известно, что Канье ей восхищен и дружит с Джеем Зи! Вот мне кажется она и косит под его так сказать идеал! Очень похожа...

7

Складывается впечатление,что им не дают покоя лавры Бейонсе и Джей Зи.....

Аватар

Как негры любят золотишше, мужики! Канье с этой цепью по богатому и в драных штанах, такое прям стиляжное куда с добром!

S

не идет ей цвет.

Аватар

Она таакак изменилась на лицо после беременности! Будто другой человек. И кожа какая-то странная у нее! А была как кукла фарфоровая! Непонимаю.

Подождите...