33-летний Ник Картер, солист группы Backstreet Boys, написал книгу о собственной жизни. В ней певец делится воспоминаниями о бурном прошлом, в том числе, о романе с Пэрис Хилтон, с которой он встречался с 2003 по 2004 год.

Вряд ли светская львица останется в восторге от того, что пишет о ней бывший бойфренд, ведь, по словам Картера, Хилтон оказывала на него "ужасное влияние". В своих мемуарах он говорит:

Пэрис была худшим человеком в мире, с кем я мог тогда связаться. Она пробуждала во мне самые худшие инстинкты. Все это могло закончиться для меня трагедией, ведь в свое время я мог употребить за одну ночь экстази, кокаин и бутылку водки.

Последние пять лет Ник воздерживается от алкоголя и наркотиков, до этого он в течение целого десятилетия страдал от зависимости. Сейчас участник Backstreet Boys сожалеет о прошлых ошибках:

Количество веществ, которые я принимал, сказалось на работе мозга, а теперь из-за них у меня случаются приступы депрессии.

И это не все проблемы, связанные с прошлым образом жизни Ника. В 2008 у него обнаружили кардиомиопатию - ослабление сердечной мышцы.

Ник Картер и Пэрис Хилтон


Ник Картер и Пэрис Хилтон

Ник Картер и Пэрис Хилтон
Ник Картер и Пэрис Хилтон
Ник Картер


Последние пять лет Ник Картер воздерживается от алкоголя и наркотиков

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ник Картер о Пэрис Хилтон: "Она оказывала на меня дурное влияние"

17:20, 21 сентября 2013

Комменты 59

Аватар

тут как-то все пропустили мимо ушей - как врач-кардиолог/диагност по специальности могу пояснить - кардиомиопатия это ничего себе заболевание такое - в том числе встречается у людей, чрезмерно и долго употребляющих алкоголь, но в любом случае появившись, редко уже поддается терапевтическому лечению (сердце как тряпочка растягивается, увеличивается в объеме и сократительная способность падает от нормы 60 до 30-20-17%), часто эти пациенты прямой дорогой идут к пересадке сердца, так что неудивительно, что он выглядит старше. если он и повел себя недостойно, пропиарившись за счет девушки, то он сам уже более чем наказан за все свои грехи...

Аватар

годы летят, а она не меняется. несмотря на ее дурные привички

Аватар

не по-мужски это

Аватар

о приторном белобрысике никто не помнит, аааааа!!! давай мемуары своей "выдающейся" житухи писать)))

T

смазливый

Подождите...