Благодаря блогеру Encore мы знаем, что сплетни о расставании Элизабет Херли и ее жениха Шейна Уорна, которые ходили в прессе последние дни, правда. Печальную новость сообщила Элизабет в своем Twitter, а также подтвердили изветие и снимки, сделанные папарацци недавно.

Напомним, что поводом для сплетен стало затяжное молчание, которое актриса хранила на странице в социальной сети последнее время. Поклонники почувствовали неладное и забили тревогу. На этот раз интуиция публику не подвела: об этом рассказала сама Херли, нарушив тишину в микро-блоге:

Прошу прощения у моих подписчиков, за то что не комментировала последние события в моей жизни. Все произошедшее слишком личное, чтобы делиться с кем-нибудь прямо сейчас. Рана еще слишком свежая.Кроме того, как заявляет источник, причиной разрыва стала бывшая супруга Уорна Симона, с которой они близко общаются. По слухам, Лиз всегда была против их дружбы, а в последнее время их близость и вовсе стала невыносима актрисе.

Новость о расставании пары подтверждают также недавние снимки папарацци: фотографы поймали Херли на прогулке в Лондоне и заметили, что на безымянном пальце знаменитости нет кольца, подаренного Элизабет Шейном на помолвку в октябре 2011 года.

элизабет херли сняла помолвочное кольцо


Элизабет Херли сняла помолвочное кольцо

элизабет херли сняла помолвочное кольцо
элизабет херли сняла помолвочное кольцо
элизабет херли раньше всегда носила кольцо


А раньше Элизабет Херли его всегда носила

элизабет херли и шейн уорн


Элизабет Херли и Шейн Уорн

элизабет херли и шейн уорн
элизабет херли и шейн уорн

Источники: Twitter, DailyMail, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли подтвердила слухи о разрыве с женихом

12:50, 19 сентября 2013

Комменты 55

Аватар

он ужасен

B

она же вроде замужем за индуса была или я все пропустила?!

Аватар

ни дня не сомневалась ,что это ненадолго...по нему же видно...как некоторые женщины не разбираются в мужиках ,на лице же все написано..

A

"Прошу прошение" , когда на Сплетнике восторжествует ГРАМОТНАЯ русская речь? Нет ничего хуже безграмотности в СМИ.

Аватар

Желаю Лиз счастья, но это такая хорошая новость. Как жаль, что у них с Грантом не получилось.(((((

Подождите...