Сэр Йен Маккелен поженил  Патрика Стюарта

В сети появилось первое фото со свадьбы 73-летнего сэра Патрика Стюарта и его 35-летней возлюбленной Санни Озелл. На торжестве присутствовало сто человек, а главным гостем церемонии и по совместительству "священником", скрепившим союз, стал близкий друг и коллега Стюарта сэр Йен Маккелен.

Актер Патрик Стюарт и нью-йоркская джаз-певица Санни Озелл начали встречаться в 2009 году, а в марте этого года объявили о грядущей свадьбе. На церемонии, прошедшей прямо на живописном берегу озера Тахо, невеста появилась в белоснежном кружевном от Temperley London.

На следующий день после торжества новоиспеченный муж Стюарт опубликовал первое семейное фото в своем блоге Twitter, подписав его:

Да, женаты.

Поздравляем молодоженов и желаем счастливой семейной жизни! И отдельные поздравления сэру Йену Маккелену, который уже во второй раз удостоился чести оформить брак.

Первое фото со свадьбы Патрика Стюарта


Патрик Стюарт и Санни Озелл: "Да, женаты!"

Первое фото со свадьбы Патрика Стюарта


Йен Маккелен: "Я свою часть работы выполнил"

Первое фото со свадьбы Патрика Стюарта


Патрика Стюарта и Йена Маккелена связывает не только работа, но и крепкая дружба

Источники: People, John von Pamer, Gettyimages.com/Fotobank.com, Facebook, Twitter

Подпишитесь на наш

Первое фото со свадьбы Патрика Стюарта

17:46, 18 сентября 2013

Комменты 31

B

какие молодцы )))

Аватар

А я не совсем поняла, почему Йен Маккелен оформил брак? Типа все рыцари так могут или что? Просветите, плиз.

Аватар

Я вот сижу и думаю...мне 30...и вот выхожу я замуж за дядьку, которому 68, то есть даже старше моего папы...мдя, нонсенс. Патрика я могу понять, но его новоиспеченную жену - убейте, не поверю, что здесь не холодный расчет.

Аватар

Милые! Йен очарователен ))

Аватар

За сэра Патрика можно только порадоваться! Я бы тоже хотела в 73 года своей личной жизнью и видеть впереди много перспектив.

Подождите...