Похоже, что Лиам Хемсворт не долго горевал в одиночестве после разрыва с Майли Сайрус: актер на днях был замечен в компании уже новой девушки. Как сообщает источник, молодой человек провел с возлюбленной выходные в Лас-Вегасе, а вчера вернулся из поездки в Лос-Анджелес.

Если верить слухам, новой избранницей Хемсворта стала 23-летняя мексиканская актриса и певица Эйса Гонсалес. Инсайдеры пока молчат и не распространяют информацию о романе парочки, кроме того, официального подтверждения слухов тоже еще не было.

Тему для обсуждений дали фотографии папарацци, которые поймали вчера Лиама и Эйсу возле дома актера, а подогрел интерес - совместно проведенный уикэнд молодых людей в Вегасе.

Кстати, буквально на днях актер удалил из списка друзей в Twitter Сайрус, чем окончательно лишил поклонников Майли надежды на воссоединение бывших влюбленных.

Будем ждать новых подробностей и комментариев близких знакомых пары. Отметим только, что, если верить источникам, Гонсалес, в отличие от Хемсворта, не свободна - девушка состоит в браке с 38-летним аргентинским актером Себастьяном Рулли. Обещаем докладывать о всех деталях этого любовного треугольника, достойного бразильского сериала.

Комментариев от источников, близких к знаменитостям, не пришлось долго ждать: по обновленной информации, Лиам и Эйса встретились в Лас-Вегасе случайно и до этого дня не были знакомы. Если верить инсайдеру, они приехали в "город грехов" по отдельности - девушка была там в компании друзей.

Кроме того, по слухам, Эйса переехала в Лос-Анджелес из Мексики всего несколько недель назад.Теперь у актрисы, по-видимому, появился хороший друг, а, может быть, даже больше, чем просто друг.

лиам хемсворт вернулся домой после уикэнда в лас-вегасе


Лиам Хемсворт вернулся домой после выходных в Лас-Вегасе

с новой девушкой эйсой гонсалес


С новой подругой - Эйсой Гонсалес

лиам хемсворт и эйса гонсалес
лиам хемсворт и эйса гонсалес
новая предполагаемая девушка лиама хемсворта эйса гонсалес


Предполагаемая девушка Лиама Хемсворта Эйса Гонсалес

эйса гонсалес
эйса гонсалес
эйса гонсалес

Источники: Eonline!, Splash/All Over Press, x17online.com/DailyPicture, Кинопоиск

Подпишитесь на наш

У Лиама Хемсворта новая девушка?

15:58, 18 сентября 2013

Комменты 56

N

груди снова нет...

S

Красивая, собой хороша, и взрослая, а это главное, потому что майли себя ведёт как ребёнок!

Аватар

симпатичная девушка, желаю им удачи))))

D

На женщину хоть похожа. Ура!

Аватар

На фото сделанные папарацци очень похожа на майли до всех ее эксперементов с внешностью

Подождите...