Снимки Лейтон Мистер и Адама Броуди давно не мелькали в прессе, что заставило репортеров и поклонников пары занервничать: неужели актеры расстались? Спешим успокоить фанатов знаменитостей: отношения актеров вне опасности. Такой вывод можно сделать, взглянув на свежие снимки молодых людей.

Вчера папарацци поймали Лейтон и Адама на улицах Нью-Йорка в районе Сохо: влюбленные, держась за руки, совершали прогулку по городу. Как сообщает источник, молодые люди стараются проводить как можно больше времени вместе, так как совсем скоро Броуди начнет работу в новом телепроекте.

Напомним, разговоры о романе актеров появились в феврале, и хотя парочка никак не комментировала слухи и не часто появлялась на публике вдвоем, свежие снимки - лучшее доказательство того, что Мистер и Броуди все еще встречаются и у них все хорошо.

лейтон мистер и адам броуди гуляют по нью-йорку


Адам Броуди и Лейтон Мистер на прогулке в Нью-Йорке

адам броуди и лейтон мистер на прогулке в сохо
лейтон мистер и адам броуди


Адам Броуди и Лейтон Мистер

Источники: Splash / AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер и Адам Броуди на прогулке в Нью-Йорке

15:11, 13 сентября 2013

Комменты 26

Аватар

не понимаю, почему все девицы из "сплетницы" лезут к этому броуди, то лйвли, то зор, теперь и мистер. как-будто другие мужчины перевелись там в америке?!

L

В уличном стиле у Лейтон с ногами беда, нога сразу в ступню

Аватар

у нее 2-3 фильма должны выйти в этом году,а в июне вроде должны были начаться съемки с Робертом Дауни мл. из каста сплетницы только она так часто снимается

Аватар

Как же мне нравится Лейтон! Обожаю ее. Хочется почаще видеть ее. Она такая солнечная) И как пара нравятся )

Аватар

красивая пара

Подождите...