Спустя год после последних бурных обсуждений возможной свадьбы Мадонны и Брахима Зайбата, в СМИ снова появилась информация о состоявшейся помолвке поп-иконы и ее 25-летнего бойфренда. Источники издания In Touch сообщили, что во время празднования еврейского Нового года Рош-Ха-Шана в каббалистическом центре, певица впервые представила Брахима как своего жениха:

Она выглядела такой счастливой и не пыталась скрыть этого. Казалось, она хотела, чтобы все узнали, что она собиралась выйти замуж за этого человека.

Инсайдер добавил, что Зайбат регулярно появлялся вместе с Мадонной в центре, но ранее удостаивался исключителньо звания "бойфренда".

Несмотря на то, что несколько других СМИ опровергли информацию о состоявшейся помолвке, большинство западных изданий сходятся на том, что отношения пары вполне могли достигнуть нового уровня - на это указывает и их совместное появление на MET Gala 2013 (напомним, это первый случай, когда Мэдж взяла своего возлюбленного на столь ответственное публичное мероприятие). К тому же карьера Брахима в последние месяцы стремительно пошла вверх - танцовщик и модель подписал контракт на участие в популярном французском телешоу, а также готовится к запуску своей собственной модной линии.

Мадонна и Брахим Зайбат помолвлены? 1


Брахим Зайбат и Мадонна на MET Gala 2013

Мадонна и Брахим Зайбат помолвлены? 2


Мадонна и Брахим Зайбат готовятся к свадьбе?

Мадонна и Брахим Зайбат помолвлены?


Мадонна и Брахим на юбилее певицы

Источники: Celebitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Мадонна и Брахим Зайбат готовятся к свадьбе?

11:00, 13 сентября 2013

Комменты 71

Аватар

хочу защитить Мадонну, просто ей хочется, чтобы ее любили, обожали и все. не хочется равноправия и постоянных этих подстраиваний друг по друга, поэтому и выбирают себе молодых и мало из себя представляющих, он наверное ей в рот заглядывает, а ей только этого и надо.

O

Наконец-то Мадонна вернулась! А то помним мы эти колхозные платья в цветочек при гае ричи, чтоб угодить снобистскому Лондону...

Аватар

" Старушки" выбирают себе детей по одной простой причине - интеллекта маловато... Ведь кто такая по сути Мадонна? Да, талантливейшая поп-дива, уже ставшая легендой. Но с ее умственными способностями это не имеет ничего общего... Исключением был только Гай Ричи, это ненадолго. Все остальные избранники очень показательны и говорят сами за себя!

Комментарий был удален

I

и про старуху бывает порнуха)

Подождите...