Когда Натали Портман и ее муж выходят в свет, все внимание, как правило, достается актрисе, однако на этот раз пара побывала на мероприятии, где чествовали Мильпье.

В консульстве Франции в Нью-Йорке вчера прошел прием, на котором французский хореограф принимал поздравления с назначением на новую должность: в январе этого года стало известно о том, что Бенджамин возглавит балетную труппу Парижской оперы.

32-летняя актриса сопровождала мужа на этом мероприятии, а в ближайшем будущем собирается переехать в Париж вместе с ним и их двухлетним сыном Алефом. В недавнем интервью журналу Madame Figaro актриса рассказала:

Мы уже ищем квартиру. Бенджамин и я переезжаем во Францию осенью 2014 года, когда он приступит к работе в Парижской опере. Конечно, переезд из Лос-Анджелеса в Париж - это огромная перемена, и я пока не знаю, какой будет моя жизнь там, но я очень счастлива.

А на днях Портман заявила, что надеется получить французское гражданство и готова даже изменить написание своего имени.

Я не француженка, но была бы рада получить гражданство. Не знаю, возможно ли это, ведь у меня уже и так два паспорта - американский и израильский. Возможно, мне стоит добавить в свое имя букву h, чтобы оно звучало на французский манер - Nathalie. Кстати, мой отец назвал меня в честь одной из песен французского певца Жильбера Беко. Я росла в атмосфере любви ко всему, что связано с Францией.

Как бы ни сложилась жизнь звезды в Париже, надеемся, что из-за переезда она не станет реже появляться на экране.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье


Натали Портман и Бенджамин Мильпье в Нью-Йорке

Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман и Бенджамин Мильпье
Натали Портман и Бенджамин Мильпье в Нью-Йорке


Рене Флеминг и Натали Портман

Натали Портман и Бенджамин Мильпье в Нью-Йорке


Натали Портман, Лили Сафра, Бенджамин Мильпье

Источники: Daily Mail, Splash / All Over Press

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Бенджамин Мильпье в Нью-Йорке

17:45, 10 сентября 2013

Комменты 47

Аватар

Херово думает Пугачева о бывших соотвечестнниках. Когда и кого русские гнали из страны? А вот сёстры -республики рекомендовали (русским семьям) покинуть их территорию.

T

Получается, она вообще ничего не сказала. Если она лично скорбит, тогда зачем оборот "должна быть", просто 'скорбь в душе". Здесь есть мотив поучения других, но никак не личной позиции. Так что её мнения мы так до сих пор и не услышали🤔

S

ООООоооооо, да вы матушка, дура!!! Как такое случилось? Да видать так ии было!?

K

Последствия "обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии". Сегодня видела в якутских и не только группах, трое дебилов оскорбили девушку Саха в московском метро, кричали «Россия для русских», Тесака припомнили и завершили свой перфоманс зигой. Борцы с нацистами… они такие.

Аватар

Может, муж чем наградил и пошло-поехало? 😕 Рак матки бывает от всяких ИППП.

Подождите...