После того, как стало известно, что Клинт Иствуд расстался со своей женой Диной, разрыв пары с каждой неделей обрастает все новыми слухами. Не обходится и без помощи всезнающих инсайдеров, которые готовы поделиться с публикой подробностями звездных отношений. Так, на днях появилась еще одна версия, почему брак актера распался.

Мы уже обсуждали "любовный четырехугольник", который образовался между четой Иствудов и Фишерами. Напомним, Клинт встречается с Эрикой Фишер - экс-женой своего близкого знакомого Скотта, а мистеру Фишеру в свою очередь приписывают роман с Диной Иствуд. Но как возник этот "обмен супругами" и главное, когда и из-за чего начались проблемы в знаменитом семействе?

Как сообщает источник, первые звоночки предстоящей беды появились в начале 2012 года. Тогда Дина решила создать реалити-шоу "Миссис Иствуд и компания" про свою семью: в телепроекте принимали участие она, их общая с Клинтом дочь Морган и еще один отпрыск актера - Франческа Фишер-Иствуд.

Знаменитому главе семейства тоже пришлось поучаствовать в шоу, но, по словам друга актера, он был не в восторге от этой идеи:

Клинт был просто в ярости, когда узнал про съемки. Этот проект шел вразрез со всеми его моральными принципами: он очень закрытый человек, а Дина решила выставить напоказ всю их семью, а детей вообще сделала главными звездами. Вот тогда и настали непростые времена в отношениях Клинта и Дины.

И правда, в июне 2012 года, когда телешоу было на пике популярности, брак актера дал трещину. Он перестал носить обручальное кольцо и стал жить в отдельных с Диной комнатах их дома. 

А под конец прошлого года Дина начала общаться со своим школьных приятелем Скоттом Фишером. На тот момент развод Скотта с Эрикой был на последних стадиях оформления. Пара рассталась после 10 лет совместной жизни.

В первые месяцы нового года Эрика воспользовалась своим свободным статусом и стала настойчиво искать встреч с Клинтом. В марте пара уже не скрывала своих отношений. Как заявляет инсайдер, эта новость выбила Дину из колеи.

Она была просто шокирована этим известием. Мысль о романе ее супруга с Эрикой просто не укладывалась у нее в голове. Дина была подавлена и не могла найти в себе силы, чтобы пережить эту измену Клинта.

Тогда и началась затяжная депрессия Дины, которую газетчики сейчас называют одной из причин, по которой испортились отношения супругов. Вскоре она прошла курс лечения в реабилитационной клинике, а когда вернулась домой - очень сблизилась со Скоттом.

Кто лучше Скотта мог понять и разделить всю ту боль и страдания, которую принесла Дине связь Клинта с Эрикой? Он поддерживал ее все последние месяцы и остается рядом до сих пор. Со Скоттом к Дине вернулся смысл жизни, и она наконец нашла в себе силы двигаться дальше.

Если верить разговорам, Клинт и Дина сейчас не общаются. Актер полностью поглощен своим новым проектом Jersey Boys, а Дина пытается вернуться к прежней жизни.

клинт1


Клинт Иствуд и Дина

клинт2
клинт3


Франческа, Дина и Морган в реалити-шоу "Миссис Иствуд и компания"

клинт4


Франческа, Морган и Дина Иствуд

Источники: People, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Телешоу супруги разрушило брак Клинта Иствуда?

13:53, 10 сентября 2013

Комменты 12

Аватар

Хм, а "отпрыск актера" Франческа Фишер-Иствуд отношения к этим Фишерам не имеет? )))

Аватар

да, неприятная история

L

А дочки-то красавицы

M

Всех проплюсовала, со всеми мнениями согласна.

A

Дура. Своими руками развалить все. К сожалению, такой напасти как жадность подвержены даже , казало бы, самые устроенные. Чего же не хватало тебе, глупая ты женщина

Подождите...