Только месяц назад мы поздраляли Джека Осборна и его супругу Лизу с будущим пополнением семейства, как появилось печальное изветие: на прошлой неделе у девушки случился выкидыш. Об этом Лиза рассказала поклонникам в своем блоге:

Джек и я на прошлой неделе потеряли нашего ребенка. Выкидыш на последних сроках беременности, пожалуй, самое сложное испытание, через которое нам когда-либо приходилось проходить. Мы очень ценим вашу поддержку и просим не беспокоить нас некоторое время.

Пара, которая уже воспитывает 16-месячную дочку Перл, несмотря на случившееся, старается сохранить оптимизм:

Важно оставаться оптимистом с надеждой в сердце даже в самые непростые времена. Мы никогда не узнаем, почему с нами это произошло. Все, что нам остается, это вера в Бога и осознание того, что на наш счет у него имеются свои планы.Сочувствуем и сопереживаем потере Осборнов.

лиза1


Джек Осборн, Лиза Осборн и их дочка Перл

осборн2


Джек Осборн с дочкой Перл

осборн3

Источники: HELLO!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джек и Лиза Осборн потеряли ребенка

15:48, 6 сентября 2013

Комменты 61

V

Очень жаль. Такая потеря!

Аватар

оч жаль

K

Такая трагедия! Но они молоды, у них обязательно еще будут детки!

Аватар

Господи, это такой ужас, страшно очень все это.... Моя знакомая потеряла ребенка за пару дней до предполагаемой даты родов, это просто какой-то кошмар, что ей пришлось пережить. Я до сих пор каждый день ее вспоминаю, вспоминаю ее рассказ об этом и каждый раз слезы наворачиваются... не дай Бог кому-то такое пережить! У нас разница у детей должна была быть несколько недель, если бы она родила...

Аватар

Печально... учитывая диагноз Джека...но я желаю преодолеть все трудности, они оч. милые люди)

Подождите...