
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе четвертый год, однако, если верить информации близких к паре источников, в отношениях модели и актера все уже далеко не так идеально, как раньше. Более того – 26-летняя Рози и ее 45-летний бойфренд решили на время расстаться, поэтому девушка и отдыхает в женской компании. На Ибицу модель и ее подруги прибыли в воскресенье, с тех пор делятся в социальных сетях фотографиями со своего отдыха.
Причин разрыва, как говорят друзья пары, несколько: во-первых, разница в возрасте в 19 лет, которая в последнее время дает о себе знать, во-вторых, тот факт, что предложения руки и сердца Хантингтон-Уайтли пока так и дождалась.
Возможно, Рози все еще не простила Джейсону фотографии, сделанные в июне: тогда папарацци обнаружили актера в одном из баров Манхэттена, где он проводил время в окружении девушек. По рассказам очевидцев, покинул заведение Стэтхем только под утро и далеко не в самом трезвом состоянии. Вскоре после этого пошли слухи о том, что Джейсон, пытаясь загладить вину, даже сделал-таки Рози предложение, однако пара позже опровергала эту информацию.
Что касается нынешнего расставания, то друзья пары говорят:
У нее нет другого мужчины, и у него нет другой девушки. Они друг друга очень любят и не объявляют о своем расставании, поскольку надеются наладить отношения. Но в последнее время у них много проблем, постоянно возникают ссоры, каждому из них хочется иметь личное пространство. Сейчас они отдыхают друг от друга. Учитывая то, что между ними разница почти в 20 лет, проблемы неизбежны.
Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Жаль... Красивая пара - такая роковая красотка и брутальный мачо.
Irinyshka, да только он махровый гей, а она борода
контракт походу закончился
кстати, что Стэтхем -нетрадиционный, в кинотусе не знает только глухой и слепой
достаточно сделать некоторые вывода как например:
бывшая борода Стэтхэма -Кэлли Брук,
та еще "яхтенная девушка".
сначала подрабатывала у Стэтхема, а потом переметнулась к другому махровому гею Билли Зейну (кстати, друг Стетхэма)
поэтому , все охи вздохи "какая пара" и проч лабуду читать смешно, вроде уже все всё про всех поняли, ан нет продолжают верить, как моя бабушка типа
что дескать "Басков не такой, его подставили"
villy, интересно ,а кто мужик то ...наш Вася что ли?
zikula, с вашим васей, я не знакома, а так вполне возможно
и здесь речь не о том кто мужик , со всеми вытекающими, а кто гетеро или гомо
так вот скорбеть об этой паре я бы не рекомендовала
ну если только в качестве стеба
как после разрыва баскова с федоровой или кудрявцевой с лазаревым
аминь
villy, инфа 100%, ГФГ подтверждает, гыы)))
villy, мляять со стетхемом вы тоже не знакомы! задолбалиии всех в геи записывать
villy, у Билли Зена давно нормальная семья и ребенок! Если Стетхем такой же гей, как и он, да только в путь!
Musechka, С 1989 по 1995 г. Билли Зейн был женат на актрисе Лайзе Коллинз. Некоторое время он был помолвлен с чилийской актрисой Леонор Варела, с которой он познакомился в 1999 году на съёмочной площадке телевизионного фильма «Клеопатра». В 2004 г. на съёмках триллера «Survival Island (Three)» («Секс ради выживания») Билли Зейн познакомился с британской фотомоделью Келли Брук. Через год они обручились, но после четырёхлетних отношений пара рассталась окончательно. У Билли и американской модели Кэндис Нэйл есть дочь Ева Катерина (род.2011).
В настоящее время Билли Зейн не женат. Википедия
ну в принципе у Тома Круза тоже есть ребенок, и кагбе неплохой послужной список из жен актрис
но увы и ах, увы и ах
villy, вы так уверенно заявляете о его гействе! Каким образом из вашей информации вытекает то, что он гей?
Matt, без стеба, прото интересно, какие очевидные признаки на лице у Стэтхэма, указывают, что он гей?
rita-rita, вы не поняли, в данном случае обсуждался Билли Зейн. Про Стэтхема я слышал, но у него, как и большинства, по внешности определить ориентацию сложно.
Matt, хорошо, мне без разницы, давайте на лице Билли вы мне покажете очевидные признаки того, что он гей. Мне честно очень любопытно узнать, что такие признаки вообще существуют.
Matt, вот у Баскова и Киркорова написано. А вот у Зейна ну ни с какой стороны не вижу!
Musechka, а я вижу :)
Matt, ну так просветите
villy, не пойму что то , живут с женами и дети есть ...... И вдруг геи. Где тут доказательство , смешно до слез. Ну ладно там Дольче и Габанна или Моисеев , а тут то что указывает
faina2010, вот моисеев то как раз и не гей, как говорят, ну в худшем случае би))))
faina2010,
Оскал Уальд, Чайковский - тоже были женаты в определенные периоды своей жизни, хотя были геями.
Мужчин, которые имеют семью, детей и сексуальные отношения с другими мужчинами, гораздо больше, чем нам кажется...
Prostaia,
пардон - Оскар Уальд
http://bankknig.org/audioknigi_raznoe/191063-100-kratkih-zhizneopisaniy-geev-i-lesbiyanok.html
Войдите, чтобы прокомментировать