В субботу несколько французских и бразильских СМИ анонсировали новость: Моника Белуччи и Венсан Кассель решили развестись. Тогда информация была неофициальной и исходила от "неназванных источников".

Сегодня итальянское информационное агентство ANSA сообщило: Моника и Венсан действительно расстаются, и это подтвердил представитель актрисы. Когда начнется процедура развода, в какой стране она будет проходить (ранее они жили во Франции, а полгода назад приняли решение переехать в Бразилию), не сообщается.

Напомним, актеры начали встречаться в 1996 году, а через три года поженились: они были вместе более 17 лет. У них родилось двое детей.

Моника Белуччи


Моника Белуччи и Венсан Кассель

Моника Белуччи
Моника Белуччи

Источники: РИА Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Это официально: Моника Белуччи и Венсан Кассель расстаются

18:34, 26 августа 2013

Комменты 131

Аватар

К сожалению, при гостевом браке разпыв неизбежен. Как бы кто себя не убеждал в обратном. Брак - это общий быт, общая постель и никак иначе. Два мира, которые иногда сходятся рано или аоздно разойжутся окончательно.

Аватар

Думаю они всегда будут вместе. Он всегда изменял. Она не скрывала. Ей приписывали отношения с женщинами. Там всегда была свобода. Моника нереальная красавица, но он интереснее.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Вот так вот живешь с мужчиной, любовь, семья, а потом он начинает тусить с молоденькими и на старости лет развод. У женщин вообще что ли нет шансов в старости быть любимыми?

Подождите...