Джейсон Сигел и Кэмерон Диас, 2011 год

Не иначе в Голливуде объявилась новая парочка влюбленных: Кэмерон Диаc и Джейсон Сигел с удовольствием проводят время в обществе друг друга. Фотоподтверждений нежным чувствам двух комедийных звезд, пока нет, однако, по словам очевидцев, вечером во вторник пара отужинала в ресторане в Восточном Хэмптоне в штате Нью-Йорк.

Они ужинали в ресторане Nick And Toni's - это было похоже на свидание.

Парочку также успели заметить вместе на продовольственном рынке Citarella в том же районе:

Они купили продукты, а потом уехали вместе.

Совместный досуг самой улыбчивой блондинки киноиндустрии и исполнителя одной из главных героев героя комедийного телесериала  "Как я встретил вашу маму" (немудрено, что герои одного жанра отлично ладят!) можно объяснить  и тем, что вот-вот начнутся их совместные съемки в проекте "Секс-пленка" режиссера Джейка Кэздана. В новой картине они сыграют супружескую пару, решившую на одну ночь, позабыв о родительских обязательствах, пуститься в приключения. Оставшись наедине и без детей, они решают оживить свою жизнь, записав "домашнее видео". Однако, проснувшись следующим утром, пара обнаруживает исчезновение кассеты…

Совместная работа будет уже не первой в кинобиографии актеров - в 2011 -ом они снимались вместе в комедии "Очень плохая училка". С тех пор утекло немало воды, но мы так горим желанием выдать замуж нашу любимицу Кэмерон Диас, что тольrо рады будем услышать подтверждение новости об их романе.

Источники: LifeStyleMag, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диаc и Джейсон Сигел - новая голливудская пара?

10:45, 22 августа 2013

Комменты 42

Аватар

мне нравятся

L

нравится мне Ким! несмотря на мою симпатию к Дженнифер Энистон, все ее отговорки, что она никуда не торопится и наслаждается жизнью, выглядят фальшиво, и от этого ее жалеют (чего она никак понять типа не может). В случае с Ким все выглядит натурально, она заряжает энергией и видно, что ловит кайф от каждого момента, ее не хочется наконец-то выдать замуж. Я ей почему-то верю. Живая она!

Аватар

это будет чудесно! Кэмерон нужен вот такой славный, мягкий мужчина)) скрещу пальцы!

L

Ой, да хоть бы. Так друг другу подходят

Аватар

Очень приятная парочка. Кэмерон так оживилась )

Подождите...