Большой любитель роскошного отдыха Роберто Кавалли вновь путешествует по морям. Папарацци следят за 72-летним модельером и его молодой подругой Линой Нильсон, пока те отдыхают на борту роскошной яхты дизайнера под названием Freedom - именно на ней собирались звезды во время майского кинофестиваля Каннах.

Кавалли и его спутницу часто видят на лучших мировых курортах. На этот раз парочка выбрала Липарские острова - один из самых престижных туристических регионов Сицилии. Днем Роберто и Лина выбрались на прогулку, выбрав в качестве средства передвижения модные сегвеи, по дороге заехали в продуктовый магазин, где Кавалли задумчиво рассматривал печенье, а вечером сели в один из ресторанчиков с видом на море.

Недавно Роберто причалил на своей яхте к берегам испанской Ибицы, и тогда красавиц на борту тоже хватало: у себя в гостях дизайнер принимал звездных подруг Наоми Кэмпбелл и Стэйси Киблер, а также красавицу Ирину Шейк.

Роберто Кавалли с подругой


Роберто Кавалли

Роберто Кавалли с подругой


Лина Нильсон

Роберто Кавалли с подругой
Роберто Кавалли с подругой
Роберто Кавалли с подругой
Роберто Кавалли с подругой
Роберто Кавалли с подругой

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберто Кавалли отдыхает на яхте с подругой

16:07, 21 августа 2013

Комменты 95

Аватар

жаль без обнаженки. ножки поездатые у старца)

A

Оооох смотрю я на его коленки..... Старость не радость!

Аватар

Фуууууууууу!!!!! больше мне написать не чего!

Комментарий был удален

Аватар

ой какие все ханжи. это как старая шутка про майкла джексона - майкл джексон переспал с 14летним мальчиком, возмутительно, какой кошмар!!!! - да какой 14лентий мальчик отказался бы переспать с майклом джексоном?? haters чур вас, это ШУТКА!

Подождите...