В отличие от Бенедикта Камбербэтча, который на днях высказал папарацци свое недовольство их работой, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не стали ругаться с фотографами и отстаивать право на личную жизнь. Супруги ведут себя более агрессивно, когда репортеры пытаются заполучить кадры их детей, а вот себя снимать на камеру разрешают. 

Так, на выходных Джен и Бен решили провести время вдвоем и отправились в ресторан в Санта-Монике. На выходе из заведения знаменитостей подстерегали фотографы. Репортерам не пришлось даже скрываться от актеров: парочка была настолько увлечена друг другом, что не обращала внимание на папарацци.

По сообщениям очевидцев, за ужином Гарнер и Аффлек вели себя как влюбленные на первом романтическом свидании. Фоторгафам тоже удалось получить "подтверждение" романтического настроения звезд: на одном из снимков видно, как Дженнифер нежно целует супруга в плечо.

Побольше бы таких "нежных" уикэндов Гарнер и Аффлеку!

garner1
garner2
garner3

Источники: JustJared, Splash/Allloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек на романтическом свидании

16:22, 18 августа 2013

Комменты 43

Аватар

да нормальный свитер у нее, этот выход, на самом деле, гораздо удачнее многих) на голове да, хрен пойми что, но одежда вроде чистая. обычно она хуже одевается.

Аватар

они отдыхают, а не на камеру работают. вот и ходит в чем ей удобно. если есть деньги то это ее нисколько не обязывает одевать то, что хочется видеть на ней другим, у Вики Бекхем другая цель, и запорола себе все ноги шпильками и это есть хорошо? зато стильная?

Аватар

симпатяги

Аватар

В первую очередь она очень настоящая, добрая-это очевидно и мне она и ее семья очень симпатичны. Во-вторых, как бомж-это явно не про нее. В будние дни она дета удобно, на мероприятиях очень эффектно. И если некоторым особам...... раздражителен ее стиль и она конкретно, то не вижу смысла даже пытаться кому-то что-то доказать. Радуемся и дальше за их семью!!!

Аватар

Обидно читать про Джен, что она выглядит как бомж, что Бен ее скоро бросит ради более эффектной женщины и т.п. Ну, может быть она и не супер-модель, не блистает на ковровых дорожках как другие именитые звезды, но вот есть в ней что-то такое, привлекающее внимание. И их пару я полюбила как раз-таки из-за присутствия в ней Джен. Понятно, что ничто не вечно (особенно в шоу-бизнесе), и что и их пара когда-нибудь тоже может распасться, но хочется верить, что именно им все-таки повезет. Я желаю им только всего самого хорошего!

Подождите...