В интервью для сентябрьского номера журнала Elle 42-летний Итан Хоук решил вспомнить событие, случившиееся 15 лет тому назад - свою свадьбу с голливудской звездой Умой Турман. Как признался актер, вступая в этот брак, он совершал огромную ошибку:

Когда вы еще молоды, громкий успех может действительно ошеломить. Моя жизнь вышла из под контроля, и я хотел притормозить. Я думал, что брак сделает меня более последовательным, но как же я ошибался.

Как считает Итан (который вступил в брак с Умой, когда ему было 27 лет), корень всех проблем кроется в возрасте:

Я действительно открыл для себя, что до 28 лет мозг мужчины продолжает формироваться. Я совершенно уверено, на тот момент лобная доля у меня еще не фунrционировала нормально. Мне вообще нельзя было давать клятвы длиной более двух недель.

Напомним, Итан Хоук и Ума турман познакомились на съемках фантастического фильма "Гаттака" и поженились 1 мая 1998-го года, а после семи лет брака - в 2005-м - развелись. У Умы и Итана двое детей: дочка Майя (15 лет) и сын Левон (11 лет). Сегодня Итан женат на бывшей няне своих детей от первого брака - Райане Хоук, а Ума Турман живет в гражданском браке с финанистом Арпадом Бюссоном.

Итан Хоук о женитьбе на Уме Турман (1)


Итан Хоук и Ума Турман поженились в мае 1998-го

Итан Хоук о женитьбе на Уме Турман (2)


Итан Хоук: "Мне нельзя было давать клятвы длиной больше чем две недели"

Итан Хоук о женитьбе на Уме Турман (3)
Итан Хоук о женитьбе на Уме Турман (5)


Источники: Elle.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Итан Хоук о женитьбе на Уме Турман: "Мне нельзя было давать такую клятву"

14:23, 17 августа 2013

Комменты 45

N

Просто напросто ума была слишком хороша для него.

B

Вообще, это "откровения" мужиков поражают. Ума уж забыла о нем, вспоминает, небось, только в связи с детьми, уже ребенка родила от другого, а этот все тявкает. Как слон и Моська. Хоук-Моська. Фуфуфуфу. Не мужской поступок, однозначно.

Аватар

прикольная пара

N

может ему трудно просто сказать:она слишком хороша для него, нянька в самый раз

Аватар

Всегда считала Итана одной из своих сексуальных фантазий....теперь пересмотрю данное вожделение...P.S.няня(жОна)-доярка из Хацапетовки.

Подождите...