Каникулы Рианны на Барбадосе наконец подошли к концу, и девушка вернулась к работе. Так, недавно в Сети появился новый ролик для рекламной компанииRiver Island с ее участием, а вчера певица "трудилась" на съемках клипа на песню Work. Когда снимки с площадки попали в Интернет, публика начала звонить во всех колокола: у Рианны появился новый молодой человек!

Все дело в том, что композицию Work Рианна записала вместе с рэпером A$AP Rocky, и он тоже принимал участие в съемках видео. По сюжету, главные герои влюблены друг в друга. Поэтому неудивительно, что на фотографиях, которые так бурно сейчас обсуждают поклонники певцов, знаменитости обнимаются, держатся за руки и целуются. Возможно, молодые люди просто хорошо "сыграли на камеру"?

Если верить разговорам, столь правдоподобные кадры получились не только благодаря актерскому таланту Ри-ри. Очевидцы съемок утверждают, что между партнерами не только деловые отношения. По слухам, молодые люди ведут себя как влюбленные не только на площадке, но и за ее пределами.

Кроме того, конечно же, не обошлось без своевременных комментариев инсайдеров, которые подтверждают сплетни. Так, близкий к певице источник сообщает, что Рианна и Рокки вместе уже несколько месяцев. Якобы их отношения начались еще в марте, когда рэпер отправился с девушкой в ее турне Dimonds. Молодой человек выступал у звезды "на разогреве" и на протяжении трех месяцев был буквально каждый день рядом.

Масла в огонь подливает и сама девушка: в апреле Рианна выложила в Instagram совместное фото с исполнителем, на котором потенциальные возлюбленные нежно обнимаются.

Выдают ли фанаты желаемое за действительное, или же певица действительно счастлива с Рокки, пока неизвестно. Однако мы радуемся уже тому, что если у Рианны и появился бойфренд, то именно новый, а не случилось очередное воссоединение с Крисом Брауном.

рианна1


Рианна и A$AP Rocky на съемках клипа

рианна2
рианна3
рианна4
рианна5
рианна6
рианна7
рианнаирикки


Рианна и A$AP Rocky в турне Dimonds World Tour

Источники: HollywoodLife, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Два сапога пара: У Рианны новый бойфренд?

19:31, 16 августа 2013

Комменты 23

Аватар

оч подходят друг другу

Аватар

они реально подходят друг другу! не знала, что асап у нее на разогреве выступвл. чувак молодец, быстро раскрутился. и при этом музыка.у.него классная. любопытно, как это все будет развиваться.

Комментарий был удален

Аватар

небольшой флирт творчеству не помеха, а наоборот достовернее будет.

Аватар

Первая мысль после просмотра кадров - просто постановка дабы насолить бывшему. Хотя если правда - ну и ладно. Ну и молодцы.

Подождите...