Эшли Тисдейл с женихом Кристофером Френчем

Объявив о своей помолвке в минувший уикенд, Эшли Тисдейл и Кристофер Френч уже вернулись домой в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, где на вершине 102-этажного небоскреба Эмпайр Стэйт Билдинги и было сказано заветное "Да!". Накануне папарацци запечатлели пару в Западном Голливуде, заметив на безымянном пальце невесты помолвочное кольцо.

За изучением снимков с драгоценным украшением мы едва не пропустили новый фотоотчет с другим помолвочным бриллиантом. Хайден Панеттьери не отстает от Эшли Тисдейл - на ее безымянном пальце тоже красуется ювелирный шедевр - уже второй (первый мы видели еще в апреле) с момента ее мартовской помолвки с Владимиром Кличко.

Напомним, что этим летом к "окольцованным" звездным невестам также присоединились Бехати Принслу, Келли Осборн и Лана Дель Рей.

Первая из них - модель Victoria's Secret - получила в подарок на помолвку от жениха - солиста Maroon 5 Адама Ливайна - винтажное кольцо, созданное в 1930-е годы и выбранное будущим супругом самостоятельно. Вторая - Келли Осборн - показала свое колечко лишь в июле, хотя, как призналась позже, получила его в подарок еще в прошлом декабре. Дело в том, что вместе со своим женихом Мэттью Моссхарт младшенькая из Осборнов скрывала помолвку от прессы на протяжении полугода. И, наконец, третья счастливая обладательница кольца на безымянном пальце - Лана Дель Рэй, недавно запечатленная с украшением на пальце во время прогулки со своим бойфрендом Барри Джеймсом О'Нилом. Никакой информации об их помолвке пока нет - это не более, чем слухи, но мы на радостях не прочь записать Лану в невесты.

Наша коллекция вот-вот пополнится еще двумя ювелирными шедеврами: в прошлом месяце официально объявили о том, что обручены, Шарлотта Казираги с Гадом Эльмалехом и Канье Уэст с Ким Кардашьян. К слову, с кольцом или без, последняя появится на публике не ранее, чем через месяц - именно столько, по словам инсайдеров, необходимо Ким, чтобы вернуть своей фигуре утраченную за время беременности стройность.


Эшли Тисдейл с женихом Кристофером Френчем

Эшли Тисдейл с женихом Кристофером Френчем


Эшли Тисдейл

Хэйден Паннетьери


Хэйден Паннетьери

Бехати Принслу


Бехати Принслу


Келли Осборн

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

Источники: AllOverPress, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

5 "окольцованных" звезд этого лета: Эшли Тисдейл, Келли Осборн и другие

14:20, 15 августа 2013

Комменты 13

Аватар

Что-то Лана как-то не особо вышла на этой фотке.

Аватар

за Лану оч рада

Аватар

Ох и нохти у Ланы, даже кольцо от них не отвлекает внимание

Аватар

кольцо Бехати красивее самой Бехати)

Аватар

Очень красивые кольца у Бехати и Келли. Остальные. лично по мне, так булыжники.

Подождите...