Прошли времена ярких свиданий Джастина Бибера и Селены Гомес, да и слухи о воссоединении пары не оправдались - до такой степени, что сейчас певцу приписывают романы с двумя новыми девушками.

Недавно в Twitter некой Арианы Гранды появились снимки, на которых кумир подростков нежно целует ее в щеку и обнимает на каком-то мероприятии. 20-летнюю актрису пресса молниеносно окрестила новой девушкой певца.

Однако, спустя несколько часов, когда Ариане уже стали поступать поздравления от фанаток Бибера, в Сети появились фотографии Джастина с совсем другой представительницей прекрасного пола. Певец заехал за моделью Эшли Мур на своем голубом Ferrari, и парочка отправилась в один из ресторанов в Беверли-Хиллс.

По словам очевидцев романтического свидания, Джастин и Эшли выглядели счастливыми, весь ужин флиртовали друг с другом и держались за руки. Кроме того, источник подчеркнул, что канадский исполнитель был очень галантен и ухаживал за своей спутницей.

А вышеупомянутая Гранда тем временем поспешила сообщить на своей страничке в социальной сети, что они с Бибером просто друзья.

Чтобы все знали, девушкам не запрещено общаться и дружить с молодыми людьми. Я леди, успокойтесь.Вот так лаконично Ариана дала понять, что не претендует на сердце певца. Но поклонницы не спешили этому верить: многие обвинили актрису в том, что она попросту сдалась и "уступила" Джастина Мур.

А пока фанатки пытаются выяснить, кто же та счастливица, которая может гордо именоваться новой девушкой их кумира, само молодое дарование держится в стороне от разговоров и "развлекается" с гитарой.

Вчера Бибер решил поздравить свою бабушку с днем рождения и сделал это весьма необычным способом. Певец захотел спеть для именинницы праздничную серенаду... без одежды! Именно об этом свидетельствуют снимки на его странице в Twitter: голый Джастин, прикрывшись музыкальным инструментом, стоит в доме своей бабушки и ждет ее прихода домой.

О том, как "виновница торжества" отреагировала на проделку внука, не сообщается.

бибер1


Джастин Бибер и потенциальная девушка №1 Ариана Гранда

бибер2


Ариана и "дружеский" поцелуй Джастина

Джастин Бибер


Джастин приехал к дому потенциальной девушке №2 Эшли Мур

эшли


Эшли Мур

бибер6


Джастин и Эшли едут в ресторан

бибер3


Джастин готов поздравить бабушку

бибер4

Источники: Mirror, Enstars, Twitter, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер в центре любовного треугольника?

15:19, 14 августа 2013

Комменты 44

Аватар

А фото то с бабушкой фотошоп) То пишут, мол, с др поздравляет, потом во всяких новостях на музыкальных каналах говорят: "Фото с дня благодарения". Ну а то что половины его татуировок не хватает, так это конечно никто не учел. В очередной раз засаживают мальчишку всевозможными слухами.

U

это просто мальчик в переходном возрасте, не более. знаю, что здесь почти все его мягко говоря недолюбливают (наверное больше гадостей пишут только про Анджелину Джоли), но всё же не вижу в нём ничего страшного. Более того, он мне нравится. Многие другие в его возрасте и с такими финансовыми возможностями сходят с ума гораздо сильнее и с куда большим ущёрбом для себя и окружающих, иногда и непоправимым. Я бы не стал так строго судить вчерашнего ребёнка. Надеюсь парень перебесится и всё у него будет в порядке.

Аватар

Да он вообще упоротый. Ну как можно появиться в таком виде перед бабушкой? Срочно в рехаб его к Аманде и не выпускать

Аватар

Боже, мои глаза!!!!! Он пытался соблазнить бабулю? Иу! =(

R

Фигня голозадая((от чего то стыдно как то на него смотреть...

Подождите...