Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Поклонники Дженнифер Энистон и Джастина Теру с нетерпением ждут вестей о скорой свадьбе, ведь помолвка пары состоялась целый год назад (кстати, именно в день рождения Джастина!), а дату торжества до сих пор так и не объявили. Говорят, друзья актеров, приглашенные на вечеринку в честь 42-летия Теру, ожидали, что именно там их известят, наконец, о грядущей церемонии, но жених и невеста не торопятся делать громких заявлений, а на все вопросы по поводу свадьбы отвечают:

Мы хотим, чтобы она была идеальной, поэтому не спешим.Ну что ж, подождем еще немного, а пока просто поздравим именинника!

На вечеринку, которую в субботу организовала для бойфренда Энистон, были приглашены только близкие друзья. Среди них оказались Эллен Дедженерес с женой Порцией Де Росси, Дон Чидл и Джейсон Бейтман.

Гостей Дженнифер и Джастин собрали в своем особняке в Бель-Эйр, в саду которого установили шатер, освещенный свечами. Впрочем, обошлось без вечерних платьев и смокингов: побывавший на дне рождения очевидец рассказал прессе, что одеты все были повседневно. 

Сами влюбленные сейчас много времени проводят вдали друг от друга: Дженнифер занята на съемках комедии "Без любви виноватый" в Нью-Йорке, Джастин также в разъездах, связанных со съемками фильма The Leftovers.

джастин теру и дженнифер энистон отметили день рождения


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

джастин теру отметил 42-летие с дженнифер энистон
дом джастина теру


папарацци сделали снимки усадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру

дом дженнифер энистон и джастина теру

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон устроила вечеринку в честь дня рождения Джастина Теру

13:05, 12 августа 2013

Комменты 21

Аватар

как же они надоели с этой подготовкой идеальной свадьбы

Аватар

Ура, есть сегодня Энистон на "Сплетнике"..... А завтра будет,а? Ждусь....

Аватар

когда она захочет детей уже

A

а фоток с вечеринки так и нет...

Аватар

Постановочное фото с этой бабочкой донельзя, жених сам попросил невесту поправить его туалет)) Это я удачно зашел!... - думает Теру. Вечный жених душки Энистон, это вам не мелочь по карманам тырить.

Подождите...