Многочисленное семейство Бекхэмов

В недавнем интервью для известного глянцевого журнала Виктория Бекхэм заявила, что считают свою семью совершенно нормальной:

К тому моменту, когда Бруклин наконец укладывается спать, я буквально без сил. На самом деле, наша семья куда более нормальная, чем это принято считать.

Что ж, вполне вероятно, хотя инсайдеры и сообщают, что жизнь детей Бекхэм - Ромео, Бруклина, Круза и малышки Харпер - совсем не похожа на "обычную" жизнь. Постоянное внимание СМИ, частые переезды, смена школ и друзей...

При этом сам Дэвид утверждает, что они делают все возможное для того, чтобы их дети не чувствовали себя особенными и росли адекватными, образованными людьми:

Но откровенного говоря, мы в 99 процентах случаев позволяем нашим детям делать все, что им вздумается, потому что нам хочется, чтобы у них была обычная жизнь.

Насколько эффективны методы Дэвида и Виктории - покажет только время. Но почему-то словам звездных родителей очень хочется верить.

виктория бекхэм с харпер


Виктория Бекхэм с Харпер

виктория бекхэм с брукином


...и с Бруклином

ромео и круз бекхэмы


Ромео и Круз Бекхэмы

дэвид бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм о своей семье: "Мы гораздо более нормальные, чем о нас думают"

13:28, 11 августа 2013

Комменты 49

Аватар

Какие же они оба молодцы и умнички-родить и воспитывать 4 детей,это просто мегатруд каждый день какие бы деньги не были у тебя! Виктория вообще умничка,родить 4 и остаться такой тростиночкой!

S

Виктория немного перегибает палку конечно, хотя нормальными их назвать и сложно, скорее типичными звездами.

Аватар

А мне они нравятся, и я в восторге от Харпер и того, как Дэвид с ней возиться

Аватар

мне тоже кажется, что у них нормальная семья

B

пиарщица .... сделала "за стеклом" из своей жизни ))) эх..

Подождите...