Слухи о том, что Лили Коллинз рассталась с Джейми Кэмпбелл Бауэром, все-таки подтвердились. На днях появились сообщения близкого к актрисе источника, который прокомментировал расставание пары.

Они остались хорошими друзьями и даже отправились в пресс-тур в поддержку их нового фильма "Орудия смерти: город костей", несмотря на разрыв. Решение расстаться было обоюдным, поэтому никакой драмы нет.

Напомним, актеры начали встречаться как раз на съемках картины "Орудия смерти: город костей" в июле прошлого года. И похоже, что разрыв не для обоих партнеров прошел гладко: если молодой человек уже успел подыскать себе новую подружку, то Коллинз явно переживает не лучшие времена и пребывает в плохом настроении.

Лили Коллинз


Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр

коллинз6


Лили Коллинз теперь гуляет сама по себе

Источники: UsMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз рассталась с Джейми Кэмпбелл Бауэром

11:20, 9 августа 2013

Комменты 30

Аватар

странная пара

Аватар

Да мы как бы об этом уже знали, на Сплетнике были фотографии с другой девушкой. После брошенной невесты Гарри Поттера, расставание с Лили Коллинз не так трагично смотрится.

Аватар

девочка очень приятная, но мальчик абсолютно не нравится, прям до мурашек брррррр

A

мальчик супер. всегда позитив когда на него смотрю. Коллинз не нравится абсолютно

L

Какая странная последняя фото, ноги вышли коротенькими и толстыми, хотя в фильмах у нее ноги достаточно хорошие. Пара была странная, но мне Бауэр не симпатизирует, он весьма странный молодой человек как и внешностью, так и стилем.

Подождите...