Как только стало известно о том, что роман одного из самых завидных голливудских холостяков Джорджа Клуни со Стейси Киблер подошел к концу, разрыв парочки остается чуть ли не самым обсуждаемым событием в звездной среде и с каждым днем обрастает все новыми подробностями.

Пока одни таблоиды пытаются выяснить, что же стало причиной краха отношений (то ли нежелание актера жениться, то ли отсутствие близости между влюбленными), другие собирают информацию среди знакомых Клуни.

Так, если верить сплетням, близкие друзья Джорджа Брэд Питт, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон осуждают его решение "порвать" со Стейси. Как сообщает источник, близкий к Клуни, младшие коллеги по цеху (которые уже обзавелись спутницами жизни и потомством) последние несколько месяцев буквально умоляли своего приятеля задуматься о семье и сделать Киблер предложение:

Мэтт, Брэд и Бен рассказали, как дети не только изменили их жизни, но и наполнили смыслом. Они чуть ли не на коленях просили его рассмотреть вариант брака со Стейси, которая им всем так нравится. Но Клуни упрям как бык и не послушал совета друзей. Теперь Питт, Аффлек и Дэймон всерьез беспокоятся, что неисправимый холостяк закончит свои дни в одиночестве, и называют его старым ослом.

Кроме того, поговаривают, что уже спустя несколько недель после разрыва Джордж успел раскаяться в своем поступке. Якобы сейчас актер страдает сразу по двум причинам: он не только начал скучать по Киблер, но и лучшие друзья отказываются с ним общаться.

Однако, другой источник в корне не согласен с тем, что Клуни в настоящее время пребывает в глубокой депрессии. По их мнению, он напротив счастлив, что вновь свободен:

Джордж прекрасно себя чувствует. Его расставание со Стейси ни для кого не было неожиданностью: в их паре давно не было романтики, и разрыв стал логичным финалом.

К слову, этот инсайдер кроме комментариев выдвинул еще одну версию причины разрыва: якобы виной всему стала "зависимость Киблер от спорта и здорового образа жизни". Поговаривают, что их образ жизни настолько не совпадал, что стал настоящей проблемой для отношений. К примеру, дошло до того, что влюбленные даже поужинать вместе не могли:

Джордж приходил со Стейси в шикарный ресторан, заказывал полноценный ужин из трех блюд и бутылку вина, а Киблер ограничивалась лишь салатом и минеральной водой. Более того, она еще осуждала Клуни за слишком плотный, на ее взгляд, прием пищи. В конце концов, такие ситуации стали ужасно раздражать Джорджа, и он не выдержал.

Будем ждать новых подробностей, чтобы выяснить, какая из предложенных версий верна. И на всякий случай сделаем вывод, что ограничивать мужчин в пище категорически запрещается.

стейси киблер


Друзья Джорджа Клуни считают, что Стейси Киблер была достойной пассией...

причины расставания джорджа клуни и стейси киблер


...но у самого Джорджа Клуни иное мнение: она не любила стейки!

брэд питт осуждает джорджа клуни


Брэд Питт осуждает Джорджа Клуни

Источники: Showbiz Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт осуждает решение Джорджа Клуни порвать со Стейси Киблер

14:38, 7 августа 2013

Комменты 31

Аватар

старый осел :)))))))

Аватар

Да он все-равно бы не женился. Не одно, так другое. Как от своей француженки Бертран избавился: сказал, что ей свинья не нравиться третьим в постели. Давай Стейси, слупи с него пару десятков миллионов и пошли нах.

Аватар

Ну не срослось и не срослось...Истинные причины расставания знают только Джордж и Стейси.

Аватар

У нее нос как обрубок

Аватар

Джордж, приезжай в Россию. Тут ценятся мужчины с хорошим аппетитом. Наварим тебе борща, налепим пельменей, картохи с котлетками пожарим!

Подождите...