Бывшие звездные супруги Кэти Перри и Рассел Брэнд уже давно и вполне успешно "двигаются дальше" в своих делах любовных (Рассела, например, на днях заметили в компании очередной спутницы), но вспомнить старые отношения совсем не против. Так, мистер Брэнд решил сделать свой неудавшийся брак мишенью для шуток во время собственного стенд-ап выступления: "Да это почти монашество!", - говорит актер.

Напомним, в июне этого года свое замужество вспомнила Кэти (ныне романтические отношения связывают певицу с Джоном Майером, который даже посвящает ей свои песни): по ее словам, Рассел объявил о разводе через СМС, а причиной разрыва стало то, что Брэнд никак не мог смириться с успешной карьерой супруги.

В своем недавнем выступлении Рассел выдал свою, гораздо более приземленную версию - ему было слишком тяжело в моногамных отношениях:

Когда ты монах, ты не можешь заниматься сексом ни с кем. Когда ты женат - можешь, но только с одним человеком. То есть это всего на одного партнера больше, чем у монаха. Не такая уж и большая разница.

Брэнд пошел дальше, рассказав и способах, помогавших ему "сохранить брак":

Я занимался сексом с мыслями: "Думай о ком-нибудь другом, о ком-нибудь другом".

Выступление комика, конечно, моментально было подвергнуто критике, в том числе и со стороны его собственных поклонников, многие из которых назвали своего кумира "отвратительным, мерзким человеком", а его высказывания "аморальными".

Сама Кэти едкие слова своего бывшего возлюбленного пока никак не комментировала - но, вполне возможно, спустя какое-то время мы снова увидим откровенное интервью певицы с броским заголовком, посвященным неудавшейся любовной истории Перри и Брэнда.

Рассел Брэнд о Кэти Перри


Рассел Брэнд "разоткровенничался" о браке с Кэти Перри

Рассел Брэнд о Кэти Перри


Рассел Брэнд считает, что брак - не так уж отличается от монашества

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рассел Брэнд о браке с Кэти Перри: "Моногамия - почти монашество"

16:10, 6 августа 2013

Комменты 38

Аватар

Вот, вообще, не понимаю, как Кэти повелась на этого, извините, ушлепка?! Ну ведь страшен же, как смертный грех, а корчит из себя мачо. И ведь не доходит до него, что лучше чем Кэти у него больше ничего не будет...

Аватар

мужик урод и отморозок (( и пусть уже, наконец, расслабится и закроет рот - что бы ни говорил, все равно он никому интересен в ближайшие сто лет не будет.

Аватар

какой же он придурок

P

Фу, как ни красиво!

Аватар

А он такой могучий прям что ему каждый день по куче надо. Хоть бы не позорился, вот Кети с одним болтуном жила, теперь с другим встречается и третьего рогоносца жалеет, делать девице нечего

Подождите...