Жизнь Бритни Спирс находится под ежедневным пристальным вниманием СМИ: каждый ее шаг (будь то поход по магазинам или прогулка по городу) сопровождают недремлющие папарацци.

Когда же в конце февраля стало известно, что у поп-певицы роман с Дэвидом Лукадо, публика пожелала узнать как можно больше подробностей отношений звезды, хотя ее бойфренд подписал соглашение о конфиденциальности. Так вот, буквально на днях появилась новая информация от анонимных источников.

Если верить слухам, Брит и Дэвид не торопят события и просто наслаждаются компанией друг друга:

У них весьма "земные" отношения. Они не забегают вперед и плывут по течению. Это точно не мимолетный роман,

- рассказал один из близких знакомых молодого человека.  Именно поэтому, по словам источника, они не спешат жить вместе и вить семейное гнездышко:

Они живут раздельно, но проводят много времени вместе и путешествуют. Лукадо работает целый день в офисе, а вечера посвящает своей возлюбленной.

Но не стоит переживать, что постоянное общение может надоесть парочке и кому-то из влюбленных потребуется больше личного времени. Как сообщил школьный приятель Дэвида, с ним никогда не бывает скучно и он найдет тему для любого разговора:

Лукадо любит быть в центре внимания, он душа любой компании и способен рассмешить даже "принцессу-несмеяну".

Знакомые Спирс также уверены, что Дэвид как нельзя лучше подходит певице:

Когда они не вместе, Бритни буквально закидывает его смс-сообщениями и постоянно интересуется, как у него дела. В общем, они ведут себя как обычная влюбленная парочка.

К тому же, Лукадо отлично ладит с сыновьями Спирс, Шоном и Джейденом, и в хороших отношениях с ее родителями. Остается порадоваться за Бритни и надеяться, что их с Дэвидом любовная лодка по спокойному течению приплывет к счастливому финалу.

бритни спирс и дэвид лукадо


Бритни Спирс и Дэвид Лукадо на днях сходили вместе в церковь

бритни спирс и дэвид лукадо
бритни спирс и дэвид лукадо


Источники: E-Online, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо: новые подробности отношений

14:18, 6 августа 2013

Комменты 28

Аватар

Очень похорошела. рада за нее

Аватар

У парня вид как под конвоем идет, опять что ли папа ей нанял ухожера

Аватар

Нормальные американские ребята. Ни дать, ни взять. А начало отношений - это всегда так круто, дает много сил. Успехов!

P

Где она их берет? Ощущение, что ей мужчины эти покупаются как по заказу.

Аватар

где она берет эти шмотки? ааа(( жесть. зачем нужно стока лет вкалывать, зачем нужны мильёны если изо дня в день вот так вот выглядеть, ходить настолько неухоженной и с такой жуткой прической...

Подождите...