Мэттью Моссхарт и Келли Осборн

Неделю назад Келли Осборн продемонстрировала в Twitter обручальное кольцо, подаренное ей Мэттью Моссхартом: пара официально объявила о своей помолвке. Поздравлять будущих супругов, однако, стоило начинать еще в декабре - именно тогда состоялась помолвка двух влюбленных, которые полгода скрывали от прессы столь серьезный шаг в своих отношениях.

Будем справедливы - в прессе ходило немало слухов на эту тему, однако Келли старалась унять их, называя ложными:

Не верьте тому, что вы читаете!Новоиспеченная невеста, как оказалось, лукавила. В одном из свежих интервью она раскрыла свой секрет:

Близкие знают, что мы обручились в декабре прошлого года, но держали это в секрете в течение шести месяцев. На протяжении всего этого времени сохранять конфиденциальность было очень трудно.

На то у Келли были свои причины:

Я очень быстро поняла, что в Голливуде слишком редки случаи, когда люди женятся по любви. Многие делают это, чтобы просто привлечь к себе внимание. Я же не хотела делать из этого реалити-шоу. Знаете, я ведь уже участвовала в реалити. Каждое утро я получаю письма в духе "У нас для вас предложение, от которого вы не сможете отказаться". Смогу, еще как! Я больше не хочу делать из своей жизни шоу, спасибо, у меня и так все в порядке.

Реакцией мамы невесты - Шэрон Осборн - которой сообщили о помолвке еще полгода назад, был восторг по поводу новой возможности стать бабушкой:

Ага! У меня будет еще больше внуков!

Келли в ответ только покраснела:

Спасибо, мама.

Шестью месяцами раньше - шестью месяцами позже... так или иначе, мы рады за Келли и Мэттью и ждем не дождемся, когда сможем узнать дату свадьбы.

Мэттью Моссхарт и Келли Осборн


Келли Осборн и Мэттью Моссхарт

Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт

Источники: UK.Eonline, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн и Мэттью Моссхарт полгода скрывали свою помолвку

14:38, 31 июля 2013

Комменты 23

Аватар

очень приятной внешности парень

Аватар

Блин, а я рада за них! они неординарные - счастья им! ))

Аватар

ждем свадьбы

Аватар

Бабушка с пуделем

N

интерессно как он за своими волосами ухаживает хахах

Подождите...