Халле Берри
вместе с новоиспеченным супругом Оливье Мартинесом и дочкой Налой вернулась из Франции в Калифорнию, где волей-неволей продемонстрировала обручальное кольцо: папарацци поймали окароносную актрису на улицах Лос-Анджелеса, запечатлев не только заметно выросший живот Халле, но и ее новое украшение.

Теперь безымянный палец голливудской красавицы украшают сразу два кольца: золотое обручальное и "единственное в своем роде и незаменимое" (как назвала его сама актриса) помолвочное кольцо с сияющим изумрудом.

Напомним, две недели назад звездная пара обручилась в живописном замке Шато де Конде в Бургундии. Свадьба, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники актеров, включала в себя церемонию венчания и торжественный ужин. А за несколько месяцев до бракосочетания влюбленные узнали, что станут родителями.

Еще осенью прошлого года Халле призналась, что ее дочка (отец девочки - бывший возлюбленный актрисы Габриэль Обри) мечтает стать старшей сестрой:

Каждый вечер мы молимся. Она как-то сказала: "Господи, пожалуйста, пошли мне двухъярусную кровать и младшую сестренку". И я сказала: "Я могу исполнить одно из твоих желаний, это точно. Но, что касается другого, нам нужно продолжать молиться".

Молитвы были услышаны, правда, с небольшой "погрешностью" - в апреле этого года стало известно о том, что актриса беременна, а после Оливье раскрыл пол ребенка - это будет мальчик. Поэтому теперь у Налы появится младший брат. И, конечно, двухъярусная кровать.

Появление на свет сына Халле Берри и Оливье Мартинеса ожидается в октябре этого года.

Халле Берри показала обручальное кольцо


Халле Берри с дочкой Налой

Обручальное кольцо Халле Берри
Халле Берри показала обручальное кольцо 2


Дочка Халле Нала давно мечтала о втором ребенке в семье

Халле Берри показала обручальное кольцо 1


Халле Берри, Оливье Мартинес и Нала вернулись в Лос-Анджелес

Халле Берри показала обручальное кольцо 3
Халле Берри показала обручальное кольцо 4


Источники: HELLO!, Wenn/ All Over Press, AKM-GSI / All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри показала обручальное кольцо

18:34, 25 июля 2013

Комменты 26

L

чейто невеселая...

Аватар

уж не парень ли там затаился?)

D

Колечки круты

Аватар

жизнь после 40 только начинается - Халли нам это доказала

Аватар

кольцо оч красивое

Подождите...