Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Разбежавшиеся по сети в течение последних недель слухи о том, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ожидают первенца, к нашему сожалению, оказались ложными. Блогер superdude первой развеяла заблуждения.

Представители актрисы официально заявили:

Эта история - 100-процентная ложь. Блейк не беременна!

Как теперь предполагают поклонники, вспоминая фотографии Блейк с выдающимся животиком, вызвавшие такие слухи, на них актриса, скорее всего, запечатлена просто после плотного завтрака. При этом на самых свежих фото округлившимися ее формы при всем желании назвать уже нельзя.

Впрочем, перспективы, в любом случае, весьма позитивные. Напомним, что 25-летняя Лайвли и 36-летний Рейнольдс поженились в сентябре 2012 года. С тех пор Райан в своих интервью не раз говорил, что мечтает о том, чтобы у них со звездой "Сплетницы" была большая семья.

Мы хотели бы иметь большую семью. Мы оба с Блейк из многодетных семей - у моих родителей было четверо детей, а в семье Блейк - пять.

Ждем не меньше!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Слухи о беременности Блейк Лайвли оказались ложными

13:18, 25 июля 2013

Комменты 60

Аватар

будут и детки

Аватар

А никто не видит, что Лайвли похожа на трансвестита? Я ее скорее вижу мужчиной...

T

Что же... Будем ждать! Я вот жду-не дождусь! Детки у них чудесные получатся:)

Аватар

Она такая счастливая на фото с ним...у меня никаких опасений не вызывает! Какая красотка же она)))) не могу налюбоваться )

Аватар

Хоть и актриса она не уровня А, но на нее всегда приятно смотреть, ухоженная, хорошо выглядить, улыбчивая - создает приятное впечатление!

Подождите...