На прошлой неделе телеведущая Келли Осборн и ее бойфренд Мэттью Моссхарт объявили о помолвке, а уже сегодня поклонникам пары был представлен самый главный символ счастливой невесты - обручальное кольцо.

Келли выложила в Instagram фото своих рук: маникюр с сияющим серебристым лаком украшен двумя изящными крестиками, а на безымянном пальце красуется кольцо классической круглой формы с увесистым бриллиантом.

При этом, судя по подписи к фотографии, певица просто хвасталась маникюром, но поклонники мигом "раскусили" Келли, отметили ее кольцо и продолжают писать поздравления и хвалить такой изысканный дизайн драгоценности.

Как призналась Осборн, украшение создавалось по спецзаказу, а его внешний вид был разработан на основе одной из сережек, которую любит носить ее папа - "великий и ужасный" Оззи Осборн.

Наши поздравления!

Келли Осборн и ее обручальное кольцо


Обручальное кольцо Келли Осборн

келли осборн показала обручальное кольцо


Маникюр обновила не только Келли Осборн, но и ее папа - Оззи Осборн

Келли Осборн и Мэттью Моссхарт


Келли Осборн и Мэттью Моссхарт

Келли Осборн и Мэттью Моссхарт
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт

Источники: Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Осборн показала обручальное кольцо

16:25, 22 июля 2013

Комменты 38

Аватар

она на урсулу из русалочки похожа)))

Аватар

какой волосатик

Аватар

Кольцо не понравилось. На фоне других обручальных колец селебрити выглядит скучно, простовато и не изящно. И мне ужасно не нравится эта парочка - Келли которая обзывала всех жирными как только сама похудела и ее страшнющий волосатый хахаль - оба неприятные

Аватар

форма ногтей ей подходит, но с цветом лака промахнулась, ИМХО

Аватар

на первом фото выглядят такими счастливыми) маникюр её понравился. и кольцо тоже) счастья им) с далека он , наверное , похож на девушку))))

Подождите...