Анастасия Винокур

Вслед за новостью о свадьбе, Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев порадовали нас сообщением о венчании, а блогер raya поделилась первыми фото с торжественной церемонии.

Интересно, что на регистрацию брака в Кировском ЗАГСе Москвы Анастасия надела простое белое платье лаконичного кроя, а вот венчаться балерина решила в многослойном кружевном наряде (авторства Игоря Чапурина) со струящейся фатой.

Венчание прошло в московском храме Преображения Господня на Песках, а на этих выходных молодожены устроят шумное празднество для родных и близких, на которое также заглянут звездные гости - среди заявленных знаменитостей Лев Лещенко и Алла Пугачева.

К слову, дата венчания была выбрана не случайно: Анастасия и Григорий планируют вскоре отправиться в Юрмалу на фестиваль "Новая волна".   

венчание Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева


венчание Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева

счастливые супруги Анастасия Виенокур и Григорий Матвеевичев


счастливые супруги Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев


молодожены с Александром и Идой Достман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Винокур обвенчалась с Григорием Матвеевичевым

20:46, 19 июля 2013

Комменты 98

Y

Суть венчания никак не в наличии или отсутствии девственности, по-моему, это далеко не главный аспект в венчании, суть в том, что люди хотят соединиться на всю жизнь и духовно они пришли к этому, как по мне так этот обряд как раз правильнее совершать в зрелом и мудром возрасте...Вы тогда и против разводов?

Аватар

Как-то в Караване читала, что ее родители ей свою квартиру оставили, а себе этажом ниже или выше купили.Где-то в центре.Так что все у них схвачено, за все заплачено)))

L

Похоже в моду вошли не гламурные мобильные свидетельства бракосочетания

M

Достман пришли в церковь на венчание: он в сетлом пиджаке, она с большой с сумкой в коротком и желтом.

Аватар

платье сделало из неё прям принцессу)

Подождите...