Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли-Питт... Энистон-Теру... эти пары с завидной регулярностью радуют нас новыми подробностями и обещаниями скорых свадеб. Пока Дженнифер и Джастин еще как-то определились и намекнули, что раньше декабря от них не стоит ждать брачных клятв, то Анджелина и Брэд продолжают темнить, несмотря на все свои обещания.

Изданию The Sun стало известно, что пара рассматривает возможность свадебного.. круиза - Энджи и Брэд навели справки о том, можно ли устроить церемонию на круизном корабле Hebridean Princess.

Это судно, к слову, пришлось по вкусу и королеве Елизавете II, которая уж дважды бронировала корабль для частных празднеств. Первым подходящим случаем стал 80-летний юбилей королевы в 2006 году, а вторым - вечер, устроенный Елизаветой совместно с супругом принцем Филиппом. Судно вмещает предположительно 50 человек, а его аренда обойдется Питту и Джоли в 450 тысяч долларов.

Кроме того, по словам издания, идея свадебного круиза принадлежит сыну пары Мэддоксу, который увидел фото их семейного отдыха в одном из журналов.

Похоже, Джоли и Питт так хотят защитить свою свадьбу от папарацци, что готовы выйти для этого в открытое море. Ну а мы готовы принять любые необычные идеи Анджелины и Брэда, лишь бы "свадьба века", наконец, состоялась.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: свадьба в открытом море?


Анджелина Джоли и Брэд Питт в раздумьях о будущей свадьбе

Анджелина Джоли и Брэд Питт: свадьба в открытом море?

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт: свадьба в открытом море?

18:00, 17 июля 2013

Комменты 29

Аватар

как жаль что нам по*ер (с)

Аватар

Из союз - коммерческий проект. Надо это понимать. Надоели они уже со своими "новостями"

Аватар

Обожаю эту пару...в отличии от Энистон -Теру...противные оба..беее

Аватар

Не помню кто то в космосе сейчас собрался женится. А меня так на кораблях тошнит, как же гости , не все стойкие к качке

P

Да всем наср*ть!

Подождите...