"Я больше никогда не выйду замуж", - сказала после второго развода актриса Халле Берри, но, познакомившись с красавцем Оливье Мартинесом, передумала. В марте прошлого года пара обручилась, а сегодня появилась информация о том, что актеры уже назначили дату свадьбы - торжество состоится уже в эти выходные!

Актеры познакомились в 2011-м году на съемках фильма "Заклинательница акул". Бурный служебный роман быстро перерос в нечто более серьезное. После помолвки Халле с улыбкой предавалась мечтаниям о предстоящей свадьбе:

Я знаю, что она будет очень маленькой и скромной. Я не частый гость на свадьбах, но недавно побывала на торжестве на 250 человек. Я подумала: "Ха, так это и есть Свадьба? У меня никогда такой не было,я никогда такой не хотела, я даже букет не ловила!".

Буквально вчера счастливая парочка, ожидающая рождения сына, была замечена на выходе одного из ресторанов Лос-Анджелеса: будущие супруги активно что-то обсуждали - возможно, вносили последние изменения в меню предстоящего торжества? Ответ узнаем уже в эти выходные!

Халле Берри и Оливье Мартинес


Оливье Мартинес и Халле Берри в Лос-Анджелесе

Халле Берри и Оливье Мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес сыграют свадьбу в эти выходные?

Халле Берри и Оливье Мартинес
Халле Берри и Оливье Мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес
Халле Берри и Оливье Мартинес


Источники: HELLO!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Оливье Мартинес поженятся в эти выходные?

11:25, 11 июля 2013

Комменты 33

Аватар

такая красивая и счастливая пара!!! Счастья им!!!

U

Жаль... У меня на эту тётку были виды ))))) А так, пусть будут счастливы!

Аватар

В чем кайф в свадьбе с пузом? Не приятнее ли жениться после родов или на раннем сроке?

Аватар

Опасно женщине с диабетом рожать мальчика, потому как чаще всего диабет от мамы к сыну переходит, вместе со всеми сопутствующими проблемами...час назад мне рассказывала о таких проблемах одна коллега - проблемы со зрением, с почками и сейчас у ее сына тоже самое... не дай Бог никому...

Аватар

желаю счастья им

Подождите...