Только вчера слух о романе звезды "Сумерек" Роберта Паттинсона и внучки Элвиса Пресли Райли Кеох волной прошелся по всем западным СМИ, как сегодня пришло официальное опровержение от представителя самой Райли - ее агент утверждает, что "таинственная девушка", замеченная вместе с Робом в его автомобиле 29-го июня - вовсе не мисс Кеох:

Райли не встречается с Робертом. И я могу подтвердить, что в прошлые выходные она вообще не попадала под прицел папарацци.

Напомним, что в последние дни в прессе активно муссировались "регулярные совместные появления" Роба и Райли. Последний раз Кеох, якобы, была замечена сначала в машине вместе с Паттинсоном, а после - возле дома актера в Лос-Анджелесе. Масла в огонь подливал и тот факт, что Кеох ранее считалась подругой бывшей возлюбленной Роба - Кристен Стюарт: актрисы вместе снялись в фильме The Runaways.

Что ж, звезды (пусть и посредством официальных представителей) довольно редко комментируют мелькающие на страницах прессы слухи. Но раз мисс Кеох сказала свое веское слово, таблоидам и папарацци ничего не остается, как продолжить поиски таинственной спутницы Роберта. А мы будем следить за развитием событий.

Это официально: Роберт Паттинсон и райли Кеох не встречаются


Представитель Райли Кеох опроверг слухи о ее романе с Робертом Паттинсоном

Это официально: Роберт Паттинсон и райли Кеох не встречаются


Райли Кеох

Это официально: Роберт Паттинсон и райли Кеох не встречаются


Интересно, кого теперь пресса запишет в девушки красавца Роба?

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Райли Кеох не встречаются

12:50, 4 июля 2013

Комменты 10

Аватар

жаль что не пара

Аватар

На следующей неделе он будет встречаться еще с кем-то, а потом выяснится, что не встречался. Читайте каждую неделю!

Аватар

какой красивый оттенок рыжего

O

Мне понравилось, что эта самая Райли целых три дня ждала, пока таблоиды перепечатывали истории о ее романе с Паттинсоном, и только потом выступила с опровержением. Пропиарилась за чужой счет))

Аватар

Бедный Роб с ним никто не встречается!)))

Подождите...