Приятные новости принесло нам утро и блогер Nurtlek - 36-тилетняя актриса Керри Вашингтон вышла замуж за 31-летнего футболиста Ннамди Асомуга.

Оказывается, пара сочеталась узами брака еще 24 июня в Айдахо, но все стало известно только сегодня. Прежде чем узаконить отношения, влюбленные встречались год.

Этот брак первый для обоих. Хотя однажды Керри чуть было не пошла под венец. Она была помолвлена с актером Дэвидом Москоу, но после трех лет отношений пара рассталась.

Теперь же Керри - супруга Ннамди. Он родом из Нигерии и активно занимается благотворительностью, создав фонд в пользу нуждающихся жителей родной страны, а также регулярно проводит студенческие туры, которые позволяют небогатой, но талантливой молодежи посещать университеты. За свою деятельность он был удостоен премии Jefferson Award, которую неофициально называют "Нобелевской премией за работу на благо общества".

Кроме этого, говорят, что он в отличие от многих звезд профессионального спорта не страдает избытком эгоизма, а напротив - приятен и скромен. К тому же, Ннамди умеет готовить и неплохо поет.

Остается только пожелать Керри и Ннамди счастья в их семейной жизни!


Керри Вашингтон



Ннамди Асомуга


Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Керри Вашингтон вышла замуж за американского футболиста

11:35, 4 июля 2013

Комменты 21

Аватар

Такая милашка!!! Желаю счастья!!!!!

S

Настолько она свежо выглядит сама по себе, что запросто можно подумать , что она младше

Аватар

СЧАСТЬЯ ИМ!!!!!!!!!!!!

Аватар

Ну если все написанное здесь про него правда, то Керри очень повезло)

Аватар

Прекрасное у него имя! )))

Подождите...