Пока Наоми Кэмпбелл (по утверждениям инсайдеров, конечно) старательно разрушает карьеру юной китаянки Луо Зилин, сама модель наслаждается солнышком на Ибице вместе со своим возлюбленным Владиславом Дорониным.

Напомним, источники сообщают: экс-возлюбленная Доронина Наоми буквально не слезает с телефона, чтобы перекрыть все дороги на модный Олимп для Зилин. Сам же российский бизнесмен и его новая пассия "ждут не дождуться", когда же Черная пантера сменит гнев на милость (или хотя бы на безразличие), и влюбленные смогут "счастливо жить своей жизнью".

Правда, по сообщениям уже других источников, Кэмпбелл вовсе не собирается лезть в личную жизнь своего бывшего возлюбленного: официальная версия гласит, что Наоми не имела отношения к увольнению Зилин с шоу The Face, хотя очень тяжело переживала разрыв в Владиславом. Сейчас же Кэмпбелл полностью сосредоточилась на работе - она продолжает съемки шоу в Лондоне, а почти все свободное время проводит с близкой подругой Кейт Мосс.

Владислав Доронин и Луо Зилин


Луо Зилин и Владислав Доронин на Ибице

Владислав Доронин и Луо Зилин
Владислав Доронин и Луо Зилин
Владислав Доронин и Луо Зилин
Владислав Доронин и Луо Зилин


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пляжное счастье: Владислав Доронин и Луо Зилин на Ибице

17:35, 3 июля 2013

Комменты 62

Комментарий был удален

N

Почему многие "расстаются" по прошествии именно 5-ти лет? Ни 4, ни 6 с половиной, круглая цифра прямо, и эти туда же. Ответ - контракт, всё больше в этом уверена.

Аватар

Следующей его девушкой будет представительница коренных племен Южной Америки.

Аватар

интересно, как свое будущее эта девушка видит? карьеру он ей уже подпортил. или так уверена, что надолго задержится? а Доронин, несмотря на вполне западную лощеность и экстерьер, внутри такой же циничный беспринципный варвар, как и абсолютное большинство русских бинесменов.

Аватар

Здоровенная какая! В смысле ростом.

Подождите...