То, что в викенд казалось просто слухами, оказалось-таки правдой: похоже, Аврил Лавинь и Чад Крюгер действительно поженились!

Эту информацию одному из западных изданий подтвердили сразу несколько источников.

Сообщается, что пара обменялась клятвами любви и верности перед 50 гостями, собравшимися в одном из роскошных поместий неподалеку от Канн.

Инсайдер, побывавший на торжестве (вычислить его молодоженам будет, наверное, не так уж сложно - кто из 50 гостей был самым словоохотливым?), делится впечатлениями:

Да, они поженились! Это была незабываемая свадьба с танцами ночь напролет, невероятной едой, постоянным смехом и слезами счастья на глазах.Также стало известно, что влюбленных ждал красивый фейерверк, который - судя по всему - стал для них сюрпризом. Аврил и Чад целовались, в то время как вокруг них вспыхивали цветные огни.

Отметим, что для Крюгера этот брак стал первым, а вот для Лавинь - уже вторым: она три года была замужем за участником Sum41 Дериком Уибли и развелась с ним в 2009 году.

аврил лавинь и чад крюгер поженились


Аврил Лавинь и Чад Крюгер поженились и проводят медовый месяц на Ривьере

аврил лавинь и чад крюгер поженились

Источники: US Weekly, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь и Чад Крюгер все-таки поженились

20:39, 2 июля 2013

Комменты 12

Аватар

Зачем он этой пластикой занялся? Только себя изуродовал. А раньше ничего такой был :(

E

с Дериком она лучше смотрелась,но все равно,счастья ей)))

Аватар

После фото папарацци с первым мужем Аврил не могу принять эту пару вместе, с Дереком она была романтичная, нежная да и больше ей подходил он

Аватар

как отец и доча. похожи друг на друга

D

не могу нормально воспринимать его после того, как его группу тыщу лет назад кто-то в шутку или всерьез признал худшей группой то ли года, то ли тысячелетия

Подождите...