Мила Кунис и Эштон Катчер

То ли отмена закона DOMA благотворно влияет на звезд, то жаркое лето, но все чаще мы слышим о намерении звездных пар скрепить свои отношения законным браком. На этот раз инсайдеры проговорились, что Эштон Катчер и Мила Кунис готовы сыграть свадьбу.

По словам источника, у Милы и Эштона "все определенно идет к свадьбе", они даже начали составлять список гостей. Правда, "пока неизвестна дата церемонии".

Эти слова подтвердила и близкая подруга пары и коллега по ситкому 70's Wedding - актриса Лора Препон, которая также намекнула, что будет подружкой невесты на свадьбе и что вместе с ней на торжество приглашены и другие актеры шоу.

Пока остается гадать о месте, где пройдет церемония. Но все чаще Катчера и Кунис можно увидеть на британских улочках - Мила снимается здесь в одном из проектов, а Эштона старается как можно чаще навещать подругу. По одной из версий пара сыграет свадьбу в одном из странных замков в Великобритании. Правда, для этого Эштону сначала нужно завершить бракоразводный процесс с Деми Мур и уладить все формальности с экс-супругой.

Эштон Катчер и Мила Кунис строят свадебные планы


Мила Кунис и Эштон Катчер: свадьбе быть

Эштон Катчер и Мила Кунис строят свадебные планы
Эштон Катчер и Мила Кунис строят свадебные планы

Источники: Huffington Post, All Over Press

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис строят свадебные планы

12:37, 29 июня 2013

Комменты 23

Аватар

оч симпатичная пара

Аватар

Если она прилично оденется, их совсем достанут. Ее ж узнают моментально, будут хвостом ходить и толпы собирать зевак, а если она двинет парапацци по морде, ей же этому козлу и оплачивать лечение, фотоприборы и поруганную честь, и ни дай боже он окажется огромным кучерявым афроамериканцем. Еще отправят на курсы управления гневом, застявят сдать литры крови на наличие запрещенных веществ, ославят на всю страну как расистку, нещадно лупцующую обездолов-нацменов, и может даже обяжут ее платить алименты беспардонным уродам по временной потере нетрудоспособности... Пусть уж так бродят))))

A

Он сам из низкой прослойки и нашел что лучше подходит! Главное найти свое и быть счастливым!

A

Странная парочка... После Demi going на такую low class woman??? B тренировочных штанах везде..?!!! В реальной жизни она совсем страшненкая...!!!!!

Аватар

Кто бы что не говорил, но она девушка с юмором (посмотрите ее интервью, из недавнего с Джуди Денч и Джудом Лоу, на сплетнике было), да и миленькая на лицо. А какая у нее самоирония, вспомните хотя бы ее озвучку всем ненавистной Мег из Гриффинов. Так что я думаю, что Эштон с ней не из-за груди и талии. Дай Бог им счастья и здоровья!

Подождите...