Из экранного бывшего мужа - в бойфренда в реальной жизни: Кортни Кокс встречается с партнером по сериалу "Город хищниц" Брайаном Ван Холтом - об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на многочисленные источники (а с нами новостью поделилась блогер fashionobsession).

Напомним, что развод Кортни и ее бывшего супруга Дэвида Аркетта был официально оформлен всего месяц назад (хотя пара разбежалась еще в 2010-м). Дэвид недавно съехался со своей нынешней пассией Кристиной МакЛарти - по утверждениям "близких друзей" Кортни, именно из-за этого актриса перестала скрывать свои отношения с Ван Холтом. Буквально на днях, например, они были замечены в одном из голливудских ресторанов: по словам свидетелей, актеры вели себя именно как пара.

Кстати, после расставания с Кортни, в интервью на популярном радио-шоу Дэвид Аркетт назвал одной из причин разрыва именно неоднозначные отношения Кокс с Ван Холтом: правда, по его же словам, он не был уверен, был это полноценный роман или "измена на эмоциональном уровне".

Сегодня же сообщается, что экранные коллеги Ван Холт и Кокс начали встречаться около полугода назад. За это время Брайан успел сблизиться с друзьями Кортни и, самое главное, с ее девятилетней дочкой Коко. По словам все тех же источников, девочка очень комфортно чувствует себя в обществе нового возлюбленного мамы и воспринимает его "как отца или дядю".

Кортни Кокс встречается с Брайеном Ван Холтом


Брайан Ван Холт и Кортни Кокс

Кортни Кокс встречается с Брайеном Ван Холтом


Брайан Ван Холт и Кортни Кокс в сериале "Город хищниц"

Кортни Кокс и Брайан Ван Холт встречаются
Кортни Кокс и Брайан Ван Холт встречаются
Кортни Кокс и Брайан Ван Холт встречаются


Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Город любви: Кортни Кокс и Брайан Ван Холт встречаются

12:57, 27 июня 2013

Комменты 38

Аватар

красавица,потрясающая внешность,на мой взгляд идеальная

Аватар

лучше бывший муж, чем мышиные глазки)))

V

в шарах - не тот актер, сразу видно, что редакция не смотрела сериал он кстати отстойный:)

A

ЭЙ!!! АУУУ 4 ФОТО СНИЗУ, ЭТО НЕ Брайан Ван Холт какая некрасивая ошибка, почему не досмотрели это Грейсон "глазки бусинки" в статье речь идет о Бобби!!!

Аватар

Слава Богу!!! Сразу видно, что они счастливы и влюблены, аж на душе становится хорошо, когда на них смотрю. А вот у ее подружки совсем другое...

Подождите...