Пожалуй, два самых ожидаемых ребенка этого года, это, конечно, первенец молодых британских монархов и дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста.

И если в первом случае ни СМИ, ни общественность не сомневаются в прочности королевского союза (поэтому муссируют в основном слухи о самом малыше), то отношения реалити-звезды и рэпера вынуждены регулярно проходить проверку на прочность. Так, совсем недавно ряд западных СМИ опубликовал "сенсационные" заявления о регулярных изменах Канье своей беременной подруге - с канадской моделью Лейлой Гобади.

О походах рэпера "налево" рассказала сама Лейла, конечно, из благих намерений:

Это разрушит семью Кардашьян. Это плохо, это очень плохо. Это смущает. Но если бы я была Ким и ожидала появления на свет ребенка, я бы хотела об этом знать.

Официальный представитель Уэста отреагировал незамедлительно и категорично - факта измены не было, девушка просто жаждет публичности:

Эта новая атака на Канье Уэста и его семью абсолютно необоснована. Это вопиющее покушение человека, который, совершенно очевидно, ищет публичности, - лишь одно из многих в рядах вредоносных историй, которыми пестрят сомнительные "новостные" ресурсы.

Это грустная попытка задеть и обидеть двух людей, которые пытаются жить своей жизнью.

Сам Канье не стал комментировать заявление модели, ограничившись посланием от своего агента. Зато на недавнем блиц-интервью для The New York Times рэпер искренне заявил, что любит Ким, и его совсем не тяготят отношения:

Она прекрасный человек, которого я люблю.

Любая женщина, которую ты любишь, и которая любит тебя, будет забирать у тебя довольно много энергии.

Я тот тип "рок-звезд", которым нравится быть с девушкой, понимаете? Я человек, которому нравится быть влюбленным. Меня это вдохновляет.

А в конце интервью мастер громких фраз (которые из текстов его треков мгновенно переходят в разряд крылатых), добавил, что сделает "все, что в его силах", чтобы защитить Ким и их дочку:

Это не ребенок Америки. Это мой ребенок.

Остается только пожелать Ким и Канье счастливой семейной жизни! Напоминаем, что малышка появится на свет в первой половине июля.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст будет оберегать свою возлюбленную и их дочку

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Канье Уэст опроверг слухи об измене и признался в любви Ким Кардашьян

16:35, 13 июня 2013

Комменты 32

M

Ну не священник же он в конце концов),мужику секас нужен)

M

Такое ощущение,что они сами платят за вздор про себя .Думаю,такой модели то даже не существует.

Аватар

Блин, я беременным подружкам даже не рассказываю, если у меня неприятности случаются. А тут, конечно, обязательно надо рассказать об измене. Надеюсь, этой мартышке оно аукнется, неважно, было что или не было. Ким мне не нравится, но она же тоже человек.

Аватар

Люблю Канье,не очень люблю Ким, но почему-то надеюсь что они будут вместе и всё у них будет хорошо

Аватар

Беременность ей не идет совершенно...или она в руках себя не держит! Мне нравилось смотреть на пару Канье и Амбер Роуз вот они крутые были...

Подождите...