Совсем недавно мы рассматривали снимки новой пассии Андрея Аршавина (пара проводила время на пляже в Майами), а сегодня блогер Vedmirrra поделилась подробностями бракоразводного процесса футболиста и его бывшей гражданской жены Юлии. Сообщается, что экс-возлюбленная и мать троих детей футболиста намерена отсудить у него половину имущества.

Первые слухи о разрыве пары появились осенью, а некоторые источники утверждали, что Андрей ушел из семьи еще когда Юлия была беременна третьим ребенком -  напомним, что малыш родился 14-го августа прошлого года. Сама Юлия все это время ситуацию никак не комментировала. Однако близкие супругов не раз указывали СМИ на то, как тяжело ей пережить разрыв - остаться одной с тремя детьми, к тому же брак пары так и не был зарегистрирован официально.

Поэтому теперь Юлия намерена бороться за половину имущества Аршавина не в родной России, а в Лондоне - во-первых, пара продолжительное время жила в Великобритании, но самое главной - согласно британскому законодательству гражданские супруги имеют право подавать на раздел имущества, тем более при наличии общих детей.

Андрей Аршавин и его официальные представители никаких комментариев не давали. По сообщениям прессы, футболист сейчас больше переживает за свою карьеру - в конце июня у него заканчивается контракт с "Арсеналом" (за последний сезон Аршавин не забил в составе клуба ни одного гола). Кто станет новым работодателем российского футболиста, не сообщается.

Бывшая жена Андрея Аршавина намерена отсудить половину его имущества


Андрей Аршавин с гражданской женой Юлией и дочкой Яной

Бывшая жена Андрея Аршавина намерена отсудить половину его имущества


Юлия намерена отсудить у Андрея Аршавина половину его имущества

Бывшая жена Андрея Аршавина намерена отсудить половину его имущества


Андрей Аршавин с новой пассией в Майами

Бывшая жена Андрея Аршавина намерена отсудить половину его имущества

                   

Источники: KP.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press, FameFlynet/Dailypicture

Бывшая жена Андрея Аршавина намерена отсудить половину его имущества

13:55, 13 июня 2013

Комменты 307

B

Девочки а видели Юлю в инстаграмме? Она отрывается как может! умница. Правда наряд в оранжевом по-моему слишком уж... http://instagram.com/ygemini

Аватар

Повезло ей, что у нее есть возможность разводиться в англиях. У нас, конечно, без брака и контракта даже под 3-х детей бы ничего не присудили. Ну нормального, я имею в виду. И общественность бы не осудила, потому что в разводе женщина виновата всегда. Кто там постил сферический пример типа "ушел - плохо держала, работала - не было дома уюта, не работала - содержанка, родила - манипуляторша, не родила -профурсетка" и т.д. Слышала, третьего она родила, когда уже отношения были напряженными...что за манера "цементировать" ребенком? Никогда же не удается. И все равно ее жалко даже. Мне кажется, она скорее глуповатая или наивная, простая такая. Мне интересно, что его так стукнуло. Не удивляюсь уже, когда звезда стукнула, а у него все на спад как раз. Не играл весь сезон, скандалы с пьяными выходками, куда ему еще развод? Может, тоталли влюбился в эту новую. пс Фейс Энистон приносит неудачи в отношениях ваистину.

Аватар

Странный у него,конечно, выбор новой пассии.....

J

не люблю ее конечно, но в данном случае я на 100 % на ее стороне - она ему детей аж 3 родила, воспитала, а он не удосужился штамп поставить в паспорте, и бросил ее с малышами, надеюсь правосудие будет на ее стороне, пусть кабель останется с нисчем!

J

вот насколько нелюблю его жену, в этом случае я на 100 % на ее стороне, вот козел же, она его детей

Подождите...