Хайди Клум и Мартин Кристен

В отношениях Хайди Клум и ее экс-телохранителя, а ныне бойфренда Мартина Кристена обычно царит гармония - пара почти год официально встречается, и все это время Мартин трогательно заботится о детях и о самой Хайди. Однако и в их идиллии не все бывает гладко.

На днях пара отправилась в один из нью-йоркских баров, а компанию им составил коллега модели по шоу America's Got Talent и "Топ-модель по-немецки" Томас Хайо. Теплая встреча неожиданно переросла в ссору между Хайди и Мартином и в разгар ожесточенного спора Клум вылетела из бара и начала ловить такси прямо на глазах у многочисленных зевак.

Мартин выскочил на улицу вслед за возлюбленной и уговорил ее вернуться, правда, Хайди долго не хотела заходить в бар и сидеть рядом с бойфрендом.

Сейчас пара помирилась, а близкий друг модели поспешил успокоить общественность: 

Скорее всего, Хайди просто выпила чуть больше, чем следует, вот и разгорелся спор. У всех пар бывают разногласия, но большинство просто не признаются в этом.

Милые бранятся - только тешатся?


Хайди Клум и Мартин Кристен: и в их отношениях бывают ссоры

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум поругалась с бойфрендом Мартином Кристеном

14:28, 12 июня 2013

Комменты 24

M

Люди разные конеш,но все мои подружки-близнецы очень импульсивные особы ,иногда даже утомляют)

M

он похож на Нико Беллика

Аватар

Да это наоборот говорит о том, что в отношениях все прекрасно, они живые и настоящие. Я когда с мужем спорю, у меня аж искры из глаз летят и очень хочется со всей дури дать ему по голове, а потом вспоминаем и смеемся, южный темперамент)

Аватар

похоже на ПМС

Аватар

процентов на 99 я уверена, что это утка. я вот понять не могу, серьезно кто-то думает, что близкий друг сразу после их ссоры побежит болтать. почему не признаться честно - "как сообщает неизвестно кто, скорее всего, журналист какой-нибудь желтой газеты..."

Подождите...