Зоуи Кравитц и Пенн Бэдгли

После двух лет отношений актеры Пенн Бэдгли и Зоуи Кравитц решили расстаться. Об этом официально сообщает целый ряд западных источников, что не дает нам повода сомневаться в истинности данной информации.

Как сообщают инсайдеры, причиной расставания проживавших вместе в нью-йоркской квартире молодых звезд стала сосредоточенность обоих партнеров на карьере - заниматься семейной жизнью им пока попросту некогда, так же, как и проводить время друг с другом.

Пенн Бэдгли недавно завершил съемки в проекте "Одна миллиардная доля", где он снимается вместе с Джошем Хартнеттом, Росарио Доусон и Терезой ​​Палмер. Зоуи тоже не сидит на месте - дочь знаменитого музыканта Ленни Кравитца и актрисы Лизы Бонет в настоящее время находится на съемках в Чикаго и вот-вот появится на экране в картине "Безумный Макс: Дорога ярости" вместе с Шарлиз Терон, Николасом Холтом, Рози Хантингтон-Уайтли и Томом Харди.

Известно, что бывшие возлюбленные расстались на дружеской ноте, без скандалов и сохранив лучшие воспоминания о своем романе. Все бы так!

Пенн Бэдгли и Зоуи Кравитц расстались


Пенн Бэдгли и Зоуи Кравитц расстались

Пенн Бэдгли и Зоуи Кравитц расстались

Источники: US Weekly, Getty Images/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пенн Бэдгли и Зоуи Кравитц расстались

21:00, 11 июня 2013

Комменты 19

Аватар

Слава богу, а то Пенн рядом с ней стал на бомжа похож,,,

Аватар

Забавно, но ее "известность" прошла мимо меня. Я не видела ни одного ее фильма, а о том, что у Ленни Кравитца есть взрослая дочь - слышу впервые.

N

Зоуи так на папу похожа, взглядом особенно!

Аватар

и не представляю как можно после двух лет отношений расстаться на дружеской ноте) либо чувств не было, либо на самом деле вместе практически не были, ну тогда и отношений не было....

Аватар

Она ему не подходит имхо

Подождите...