Игорь Макаров и Лера Кудрявцева поженились

Не только шведская принцесса вышла замуж, но и "принцесса московская": блогер bwo сообщает, что 42-летняя Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее почти на 20 лет. Поздравляем!

Церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе; на ней присутствовали лишь самые близкие друзья и родные пары. После обмена кольцами молодоженов осыпали лепестками роз, а после влюбленные отпустили в небо пару белоснежных голубей.

Телеведущая ответственно подошла к организации торжества: так, Лера заказала три платья, одно из которых было цвета "айвори" с россыпью жемчуга по корсажу.

Согласно информации ряда изданий, после росписи теперь уже супруги отправились в ресторан, где их уже поджидал весь свет столичного шоу-бизнеса. Ведущими были назначены Игорь Верник и Николай Басков, а среди выступающих заявлены (в числе прочих) Дима Билан, Григорий Лепс и Валерий Меладзе.

К слову, для Кудрявцевой этот брак стал третьим - с 1990-го по 1992 год она была замужем за музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком, от которого у нее есть сын Жан. А с 2004 по 2007 она состояла в браке с бизнесменом Матвеем Морозовым.

Что тут еще добавить? Только "Горько"!

лера кудрявцева вышла замуж за хоккеиста игоря макарова


Андрей Разыграев поделился фото со свадьбы Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова

лера кудрявцева вышла замуж за хоккеиста игоря макарова
лера кудрявцева вышла замуж за хоккеиста игоря макарова


Екатерина Одинцова с сыном, Лера Кудрявцева

лера кудрявцева вышла замуж за хоккеиста игоря макарова


Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова, Анна Семенович на свадьбе Леры Кудрявцевой

лера кудрявцева вышла замуж за хоккеиста игоря макарова


Молодожены Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с Яной Рудковской

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова

21:39, 8 июня 2013

Комменты 163

E

О свадьбе Собчак написали все СМИ в стране. :). А здесь столько бабла, столько звёздных гостей, столько готовились и... пшик. Пару СМИ по паре строчек. :).

K

Есть в этом что то не естественное...

Аватар

Лера очень ухоженная дама с девичьей фигурой, сама добилась всероссийской известности, неглупая. 20 лет разницы, есть выражение - хоть день, да мой. Посмотрите на Пугачеву с Галкиным - разницы почти не видно. Даже если через какое-то количество лет разойдутся, будет много хорошего что вспомнить. Молодой муж - стимул всегда держать себя в форме, быть на молодежной волне. Счастья им!!!!

G

Почему на Яне Рудковской все , что она одевает так странно смотрится? Из серии "не ее, но страшно модное". И прямо вот очень она старается, прямо очень...и вечно overdressed

Аватар

и все равно, все мы верим, что: "уж со мной-то такого точно не случится". Я про старение и гулянки молодого мужа налево

Подождите...