Похоже, в отечественном селебрити-мире грядет развод, способный составить достойную конкуренцию судебной тяжбе Мур и Катчера: сегодня стало известно, что жена Гарика Харламова Юлия Лещенко добилась отмены принятого судом решения о разводе. Причиной тому - желание бывшей возлюбленной поделить все "нажитое совместным трудом" поровну.

А ведь еще в декабре прошлого года Мещанский суд Москвы объявил развод Харламова и Лещенко состоявшимся. Однако сама бывшая супруга  на заседании не присутствовала, поэтому подала аппеляцию на аннулирование решения о расторжении брака - и добилась своего. Теперь дело будет рассматривать уже другой суд - Люблинский - куда сама Лещенко подала ответный иск о разводе, но уже с разделом имущества.

Кстати, по словам адвоката Харламова, звезда Comedy Club предлагал своей супруге разойтись мирно, обещая "достойные финансовые условия". Теперь же Юлии придется доказывать, что все, на что она претендует, было купленно в браке.

Итак, о чем идет речь: кроме банковских счетов, Лещенко планирует разделить поровну технику и кухонную утварь (которую она оценила в один миллион 300 тысяч рублей), диван, тумбу и журнальный столик (все вместе - один миллион 216 тысяч рублей), а также картину известного живописца Александра Шилова - полтора миллиона рублей.

О результатах "дележки" мы сможем узнать уже в конце июня - заседание по делу назначено на 25 июня этого года. Напомним, что, прежде чем пожениться, Гарик Харламов и Юлия Лещенко четыре года жили в гражданском браке, а в 2010-м году узаконили свои отношения. Пара рассталась в конце 2012-го. Тогда же стало известно об отношениях Харламова и его коллеги Кристины Асмус.

Развод Гарика Харламова и Юлии Ленщенко аннулирован


Развод Гарика Харламова и Юлии Лещенко аннулирован

Источники: News.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Развод Гарика Харламова и Юлии Лещенко аннулирован

19:38, 6 июня 2013

Комменты 168

I

Как тумбу делить-то будут:(

A

очень мелочная и неблагородная женщина. вместо того чтобы пойти и начать работать лучше мужа бывшего доить будет. фу

Аватар

Теперь Гарик дважды подумает, прежде чем пойти налево.

V

Обиженная женщина...

Аватар

как в фильме #Клуб первых жен# -Не будем нервничать,просто заберем у них все)))) поддерживаю!

Подождите...