Известный любитель красавиц-моделей, фронтмен популярной группы Maroon 5 и тренер на шоу The Voice Адам Ливайн, похоже, нашел себе новую пару - сообщается, что с начала весны романтические отношения связывают музыканта со звездой Sports Illustrated Ниной Агдал.

Сам Адам последнее время свою личную жизнь комментировать отказывается: известно, что с мая прошлого года он встречался с моделью Victoria's Secret Бехати Принслоу, однако после Нового года пару практически перестали видеть вместе, а в апреле в сети появилась совместная фотография Бехати и еще одной экс-подруги Ливайна - модели Анны Вьялицыной. Как утверждают источники, расставание Принслоу и Ливайна не было неожиданностью:

Бехати то появлялась, то исчезала, и наконец они прекратили это. И это не было внезапным расставанием.

Теперь же Адаму приписывают роман с 21-летней Агдал. Сообщается, что модель появилась 23-го мая на съемках очередного эпизода The Voice, а спустя еще пять дней посетила живые выступления шоу. Присутствовавшие утверждают, что Нина проводила время за сценой вместе с Адамом.

Про личную жизнь Бехати ничего не известно - модель никак не комментировала свое расставание с Ливайном. А вот у нашей соотечественницы Ани совсем недавно появился новый возлюбленный - питчер бейсбольной команды New York Mets Мэтт Харви.

Адам Ливайн встречается с моделью Sports Illustrated Ниной Агдал?


У Адама Ливайна новый роман - с моделью Ниной Агдал

Адам Ливайн встречается с моделью Sports Illustrated Ниной Агдал?


Нина Агдал - звезда журнала Sports Illustrated

Адам Ливайн встречается с моделью Sports Illustrated Ниной Агдал?

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая девушка Адама Ливайна - модель Sports Illustrated Нина Агдал?

12:20, 29 мая 2013

Комменты 17

Аватар

Еще одна коротконожка...

Аватар

Интересно, Адам их имена хотя бы запоминает? Или ласково называет "кисонька" да "рыбонька"?

Аватар

милая девушка! иногда заглядываю в ее инстаграмм) и белье которое она рекламирует нравится. но надеюсь она не будет очередной девушкой Ливайна...

Аватар

на пикинеса похожа...

Аватар

первая красотка в списке Адама. До этого он предпочитал страшилок)

Подождите...