В конце марта мы узнали, что еще одной музыкальной селебрити-парой стало меньше: Кэти Перри и Джон Майер расстались. Но надолго ли? Сегодня американская пресса сообщает, что бывший бойфренд был замечен на частной вечеринке Перри по случаю американского Дня памяти, и, если верить информации инсайдеров, музыканты не переставали флиртовать весь вечер:

Скоро они снова будут вместе. Или они уже сошлись. Они заигрывали друг с другом, флиртовали и вообще прекрасно проводили время. Их действительно влечет друг к другу.

Кроме Майера на вечеринке, прошедшей в понедельник в особняке Перри в Лос-Хиллс, также присутствовали старые друзья пары Эллисон Уилльямс (звезда сериала "Девчонки") и ее возлюбленный Рикки ван Вин, актриса Минди Калинг, Би Джей Новак и другие звездные друзья Кэти.

Напомним, что "окончательное" расставание Майера и Перри в марте - не было единственным: первый раскол в отношениях пары случился в августе прошлого года. Поэтому, как утверждают источники, сомневаться в том, что музыканты сойдутся вновь - не приходится.

Кэти Перри и Джон Майер снова вместе?


Кэти Перри и Джон Майер снова вместе?

Кэти Перри и Джон Майер снова вместе?

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Джон Майер снова вместе?

10:25, 29 мая 2013

Комменты 15

Аватар

у неё своя грудь?

Аватар

Престарелая разукрашка Кети Перри никак не угомонится.

Аватар

Наш пострел Кети везде поспел.... Вчера Кабачку нашептывала про всякое, сегодня вона чего. Демоническая женщино!

D

как я люблю его песню - slow dancing in a burning room

Аватар

Не понимаю как с ним вообще отношения начинают, учитывая его скандальную болтливость, которой он больше чем музыкой известен. А тут еще снова и снова... что же он там за умелец :)

Подождите...