Слухи о помолвке Келли Осборн и ее возлюбленного Мэтью Мосхарта уже давно блуждают в прессе, но сама реалити-звезда не торопится разглашать свои личные планы, предпочитая отшучиваться на эту тему.

Так, в интервью для июльского номера журнала Comsopolitan, обложку которого украсила Келли, она отказалась говорить о свадьбе и детях, зато охотно в очередной раз призналась в любви своему бойфренду, назвав их отношения самыми искренними в ее жизни:

Он просто хочет любить меня, и я просто хочу быть любимой им. Каждый парень, с которым я встречалась до него, пытался использовать меня. Они звонили людям, которых я знаю, и просили их об услугах. И тогда мне приходилось говорить: "Поверь мне. Говорить кому-то, что ты мой парень, не лучший путь к успеху".

Привыкшая жить на виду у камер звезда ценит честность и искренность не только в любовных делах, но и в семейных. Несмотря на то, что у ее отца Оззи Осборна снова обнаружились проблемы с наркотиками, Келли уверенна, что именно честность и принятие этих проблем помогут ее семье справиться с ними:

Я люблю и уважаю то, что он [Оззи] достаточно искреннен, чтобы сказать: "Да, я делал это. Это была моя вина". Он настоящий мужик. Большинство бы просто спряталось, скрывало это, а он - нет. И я ни за что не стану любить его из-за этого меньше.

В конце интервью Келли призналась, что она и сама до сих пор считает себя зависимой, но "регулярно принимает профилактические меры" - в чем заключается профилактика, и как тяжело ей дается борьба с прошлыми привычками, звезда не упомянула. Но, судя по счастливой улыбке и четкому плану вести здоровый образ жизни, настроена Келли решительно. И мы ее в этом поддерживаем.

Келли Осборн для Cosmopolitan
Келли Осборн для Cosmopolitan
Келли Осборн для Cosmopolitan
Келли Осборн для Cosmopolitan

Источники: People, Matthias Vriens-McGrath/Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Келли Осборн: "Все мои бывшие парни пытались использовать меня"

20:54, 28 мая 2013

Комменты 20

Аватар

Парень - вылитый Оззи в молодости! или мне только кажется...

V

Черно белая фотография хороша! Настоящие эмоции!

C

"Если уже третий муж бьет вас по роже..."

Аватар

чтоб мне столько силы воли! вспоминаю ее несколько лет назад и сейчас прям глаз радуется)

Аватар

Облезлые пари у нее

Подождите...