Только вчера Анджелина Джоли опубликовала свое признание, что в конце апреля пережила операцию по удалению обеих молочных желез, как уже на следующий день появились сообщения о том, что после мастэктомии актриса планирует "как можно скорее" выйти замуж за Брэда Питта:

Брэд был сильно занят своим последним фильмом "Война миров Z", в результате свадьбу не планировали, но Энджи сказала, что теперь это [должно] случиться как можно скорее.

По словам источников, Анджелина и Брэд испытывают сильное влияние со стороны собственных детей, которым не терпится, чтобы мама и папа поженились:

Энджи увлекает идея свадьбы, к тому же дети буквально добиваются брака и продолжают спрашивать Брэда и Анджелину, когда же они поженятся.

Сам Питт в одном из интервью признался, что дети действительно регулярно требуют свадьбы. Но, как сообщают инсайдеры, связать себя браком хотят и сами возлюбленные:

Они уже давно женаты, согласно всем их целям и намерениям. Но стало очевидным, что для них важно оформить это официально.

Кстати, с форматом самого торжества Энджи и Брэд уже давно определились, а будущий муж даже рассказал о планах журналистам:

Будет только семья. Чтобы все было просто. Да, все просто.

Что ж, помолвка одной из самых красивых голливудских пар состоялась в 2011-м году, и с тех пор мы регулярно узнаем новые "явки и пароли" предстоящего торжества. И все-таки надеемся, что на этот раз источники окажутся правы, и совсем скоро нас ждет скромное семейное торжество семейства Джоли-Питт, которое вместе с ними будут праздновать миллионы поклонников по всему миру.

Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют пожениться как можно скорее


Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют пожениться как можно скорее

Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют пожениться как можно скорее


Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют пожениться как можно скорее

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят пожениться как можно скорее

12:35, 15 мая 2013

Комменты 27

E

Молодцы какие!! на последней фотке такие милыеее..

Аватар

ага, это поскорей длится уже несколько лет))))

Аватар

Так и вижу, через ...эндцать лет на "Сплетнике" в статье написано "Энджи увлекает идея свадьбы, к тому же ВНУКИ буквально добиваются брака и продолжают спрашивать Брэда и Анджелину, когда же они поженятся."

M

последнее фото классное)

A

какой год...и все мутят и мутят

Подождите...